Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ВЯТИЧ
Рязань

Вакансия очень горячая! Мы ищем всего одного сотрудника, но нам в команду нужны самые лучшие!

Если ты готов приступать к работе «с завтрашнего дня», то откликайся уже сегодня, чтобы не упустить свою возможность!

Мы точно уверены, что ты наш идеальный кандидат, если:

• Ищешь место, где сможешь реализовать весь свой потенциал;
  • Хочешь продавать и работать с интересным и необычным продуктом, от которого точно не клонит в сон;
  • Нацеленность на результат, настойчивость, пунктуальность, вежливость, ответственность, внимательность — твои сильные качества;
  • У тебя грамотная, хорошо поставленная речь;
  • Ты уверенный пользователь ПК.

Обязанности и задачи, которые предстоит решать:

• Ведение переговоров с клиентами;

• Индивидуальный подбор продукта для каждого клиента;

• Подготовка коммерческих предложений и презентаций;

• Составление сметы проекта;

• Заключение договоров;

• Ведение сделок в базе данных (Работа в программе CRM);

• Прием и обработка входящих звонков и заявок (работа на телефоне с входящими звонками);

У нас тебя гарантировано ждёт:

• Стабильны выплаты заработной платы и премий два раза в месяц;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Эффективные программы наставничества и обучения. Каждый день ты будешь узнавать что-то новое о продажах, управлении и т. д. для повышения твоего профессионализма. У нас, как и у тебя, большие и амбициозные цели;
  • Возможность быстрого финансового роста;
  • Творческий, дружелюбный и позитивный коллектив. У нас работают только те, кто искренне любит то, чем занимается;
  • График работы 5/2;
  • Заработная плата зависит от результатов: оклад + премия от продаж

Чего точно не будет:

«Впаривания» клиенту ненужной ерунды, некачественного или непроверенного продукта.Наш продукт действительно востребован и мы пропагандируем только экспертный метод продаж (это когда ты строишь диалог от потребностей заказчика, а не от продукта)

За счет компании:

• Ежемесячная оплата связи;
  • Ежемесячные денежные премии за отличную работу (выполнение плана)

ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

• Учитывая, что в настоящее время компания развивается и постоянно растет, работа на этой должности предстоит большая и тяжелая. Мы нацелены на результат и ждем таких же сотрудников. Если ты хочешь отсидеть на попе ровно, лучше даже не оставляй своих откликов, не трать наше и свое время.
  • Наша задача быть лучшими в своей сфере, поэтому и в команду мы берем лучших. Если ты не стремишься занять первое место во всём, за что берёшься — вряд ли работа у нас тебе подходит.
  • Наша работа — это большая ответственность! Не забывай, что работая у нас ты в команде, которая строит будущее для своих клиентов!

Мы готовы БЕСПЛАТНО обучить всем техникам и секретам успешного менеджера по работе с клиентами!

У нас есть постоянно растущий поток клиентов, и мы ищем того, кто будет с легкостью и невозмутимостью их принимать и подбирать каждому желающему дом, который нужен!

Мы ждём именно ТЕБЯ!