Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Завод игрового спортивного оборудования
Чебоксары
Монтажный проезд 6Б

ЗАО «ЗИСО» (бренд ROMANA) является лидером по производству и продажам игрового оборудования в Чувашской Республике и за ее пределами. Наша продукция представлена по всему миру уже более 20 лет.

Мы приглашаем в свою команду амбициозного, активного коллегу, готового делиться своим опытом по привлечению новых клиентов (партнеров).

В обязанности будет входить:

• поиск новых клиентов (партнеров) путем «холодного обзвона «и составления КП.
  • продажа детского игрового и спортивного оборудования на территории РФ (выделенный сегмент);
  • расширение действующей клиентской базы;
  • ведение переговоров с лицами, в том числе с ЛПР (крупные федеральные сети, дилеры, администрации города, строительные организации, бюджетные организации и прочие), деловая переписка;
  • работа в 1С и Битрикс 24;
  • совершение сделки, документальное сопровождение сделки, отслеживание оплаты;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • планирование и выполнение плана продаж.

Наши ожидания к кандидатам:

• опыт работы с «холодной базой» приветствуется;
  • опыт работы в B2B продажах;
  • образование — высшее/среднее профессиональное;
  • знание техник продаж и умение их применять;
  • знание программы 1С, CRM (Битрикс-24), опытный пользователь ПК (exсel, word);
  • развитые коммуникативные и презентационные способности;
  • ориентация на результат;
  • тактичность, умение слышать клиента, оперативно реагировать и решать вопросы в режиме многозадачности;
  • грамотная речь, умение самостоятельно составлять деловые письма; знание правил деловой переписки;
  • энергичность, позитивный настрой, ответственность;

• Работа в штате компании с полным соблюдением законодательства РФ,
  • Возможность зарабатывать от 50 000 руб. (оклад + премия за выполнения плана), потолка нет, все зависит от Ваших результатов;
  • Возможность обучаться и повышать квалификацию за счет предприятия;
  • Выезды в командировки на выставки, а также для установления контактов для долгосрочного сотрудничества;
  • Оформление по ТК РФ, все соц. льготы, отпуск;
  • График работы с 8−00 до 16.30, 5/2;
  • Работа в НЮР в шаговой доступности от остановки общественного транспорта (конечная маршрутки 54).