Производитель работ НВК

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Группа компаний МегаМейд
Кронштадт

Мы компания «МегаМейд», реализуем проекты по инженерной и транспортной подготовке территорий. Выполняем весь цикл работ: проводим инженерные изыскания, проектируем и строим наружные инженерные сети и транспортную инфраструктуру.

Работаем на строительном рынке с 2001 года. Нам доверяют крупные государственные и коммерческие заказчики: Комитет по строительству, Дирекция по сопровождению промышленных проектов, Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП «ТЭК СПб», ЛСР, КВС и многие другие. Мы успешно реализовали более 150 крупных проектов в Санкт-Петербурге, Москве и Тюмени — и не планируем останавливаться.

Мы ищем производителя работ на строительный объект (Санкт-Петербург, Кронштадт).

• Организовывать производство работ на объекте по прокладке инженерных сетей (НВК).
  • Вести ежедневный учет объема выполненных работ, использования техники, материалов, рабочего времени.
  • Сдавать выполненные объемы работ. Вести необходимую документацию (акты, журналы).
  • Организовывать и контролировать работу бригады на объекте. Вести учет рабочего времени.
  • Заказывать материалы на объект.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете опыт строительства сетей НВК,
  • Отлично разбираетесь в устройстве и принципах работы сетей НВК,
  • Работали с трубами из стеклопластика, пнд, пп, пэ,
  • Проводили приемо-сдаточные испытания,
  • Умеете работать с нивелиром,
  • Умеете читать техническую документацию и чертежи,
  • Умеете работать с малой механизацией (виброплитой, бензорезом, мотопомпой и т.д.).

• Работу в стабильной компании;

• Оформление по ТК с первого дня работы;

• «Белую» зарплату без задержек и ежеквартальные премии в размере 50% от оклада;

• Долгосрочное сотрудничество;

• Понятную систему оплаты труда, возможность повышения как в должности, так и в вознаграждении, ежеквартальные премии;

• Обучение и развитие, возможность участвовать в конкурсах профмастерства и строительных чемпионатах;

• Инструмент и спецодежду за счет компании;

• Компенсация проезда до объекта;

• Строительный объект: Кронштадт;

• Премии к особым событиям; детские подарки на Новый год; беспроцентные займы на крупные покупки после 3 лет работы; частичную компенсацию ДМС и спорта; материальную помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • Участие в корпоративных мероприятиях и благотворительных проектах.