Торговый представитель по автоаксессуарам и автохимии

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: AVS
Волгодонск

Компания AVS — одна из ведущих компаний на российском рынке автоаксессуаров.

Более 20 лет мы производим высококачественные и доступные автомобильные аксессуары под собственным брендом на крупнейших производственных мощностях России и Китая.

В 2018 году наша компания организовала собственное производство в России профессиональной автохимии и автокосметики.

В 2020 году мы запустили собственное производство бытовой химии и средств для клининга под брендом Clean&Green.

Наша компания активно развивается в различных регионах России и странах СНГ. На данный момент у нас 20 офисов продаж в разных городах и более 35 000 тысяч клиентов. Мы сотрудничаем с такими компаниями как Газпромнефть, АRMТЕК, Лукойл, Озон и многими другими.

Требуется Торговые представители на две территории.

• Оформление по ТК РФ;
  • Уровень дохода от 70 тыс. рублей (доход с текущей АКБ);
  • Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI — у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж;

• Текущая АКБ на обоих территория по 70 тт;

• Корпоративный телефон, ноутбук, планшет, мобильная связь;
  • Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании;

• Премия по итогам года;

• Профессиональный и карьерного роста (тренинги обучения внутри компании, участие в выставках в России);
  • Продажи от компании производителя: автоаксессуары, автохимия, бытовая химия;
  • Подарки на праздники от компании;
  • Отпуск 2 раза в год;
  • Обучение внутри компании;

• Высокая степень самостоятельности;

• График работы: 5/2; с 9.00 до 18.00

• Зона ответственности первая территория — г. Волгодонск,, г. Пролетарск, г. Сальск, п. Гигант, п. Зимовники, п. Знаменка, п. Орловский, п. Победа, п. Южный, х. Рябичев, х. Топилин;
  • Зона ответственности вторая территория — г. Волгодонск, г. Константиновск г. Морозовск, г. Семикаракорск, г. Цимлянск, сл. Большая Мартыновка, ст. Красноярская, ст. Романовская, ст. Тацинская;
  • Поддержание и развитие существующей клиентской базы (авто магазины, магазины хоз. группы);
  • Подключение и обслуживание новых клиентов, прирост АКБ;
  • Продвижение новых видов продукции;
  • Контроль дебиторской задолженности;

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Успешный опыт активных продаж;
  • Знание шагов визита в торговую точку и умение применять их на практике;

• Готовность к разъездному характеру работы, стрессоустойчивость и умение работать с претензиями;
  • Активная жизненная позиция, способность добиваться намеченных целей, ориентация на результат.

Будем рады Вас видеть в нашей компании!