Агент (Тюмень)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Vysotsky Estate
от 100000 до 200000 RUR
Тюмень

Агент с переподготовкой из руководителя, директора, начальника отдела

Задумываетесь о смене рабочего места? Не видите перспектив на текущей работе? Боитесь стать «сбитым летчиком»? Думаете чем будете обеспечивать себя на пенсии?

Предлагаем самую интересную и самую сложную деятельность в мире. Интересную — вы можете использовать весь ваш жизненный опыт, а не только достижения на предыдущем месте работы. Сложную — если бы было всё так просто, агенты по недвижимости не получали бы такие высокие комиссионные за свою работу. ;)

Кого мы ищем?

1. Профессионалов в любом деле — главное, что вы можете организовывать себя, общаться с людьми вокруг, планировать свой день, умеете и готовы серьезно учиться. Да, учиться придется, лентяев выгоняем быстро.

2. Вы можете управлять не только своим временем, но и своими желаниями — у вас есть «подушка безопасности» на 3−4 месяца. Это средний срок обучения агента и получения достаточного уровня практических навыков. У нас нет окладов.

3. Решимость — к нам не стоит приходить «попробовать». Только полное погружение в профессию. Ваша «проба» закончится на этапе собеседования — либо «да» и вы с нами, либо «нет» и всего вам хорошего… простите за потраченное ваше время…

Что мы даем?

1. Лучшее и бесплатное обучение агентов по недвижимости в России, подтвержденное государственным стандартом — вы получите сертификат государственного образца.

2. Юридическую поддержку и безопасность ведения вашей деятельности — после внесения аванса сделку до конца ведет юрист, он же поможет решить все возможные конфликтные ситуации.

3. Комфортный офис с интересными собеседниками-коллегами и не менее интересными историями.

4. Возможность вырасти до руководителя группы агентов или до руководителя офиса. Это не предел — можно стать владельцем своего офиса или совладельцем-партнером. Все зависит только от вас.

5. Продвижение вас как специалиста в наших блогах — размещаем статьи наших агентов в общем блоге сети. (Статьи писать научим!)

6.Агенты в нашей сети зарабатывают на квартиру за 5 лет работы. Мы учим не только зарабатывать, но и сохранять и приумножать свой доход.