Специалист по адаптации кандидатов

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Воронеж

Департамент HR в поисках специалиста по адаптации. Ваша роль будет заключаться в сопровождении кандидатов на всех этапах процесса подбора.

Мы создаем лучшие условия для работы, предоставляя обучение, поддержку и возможности для профессионального роста.

Присоединяйтесь к нашей команде, где у вас будет возможность принимать участие в различных процессах подбора персонала, а также напрямую влиять на адаптацию кандидатов.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 63 000 ₽: оклад + премия по результатам работы.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Мегион».
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня.
  • Компенсацию связи.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Проводить групповые собеседования.
  • Сопровождать кандидатов на этапах подбора от записи кандидата на собеседования до выхода на работу.
  • Сопровождать кандидатов на этапе обучения: помогать кандидатам в прохождении обучения, работать с оттоком и возражениями на этапе обучения.
  • Предоставлять обратную связь рекрутменту по кандидатам.
  • Заниматься введением кандидатов во внутренних CRM системах.
  • Делать отчеты по проделанной работе.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в области адаптации персонала от 6-ти месяцев.
  • Умеете работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации.
  • Способны самостоятельно принимать решения и обладаете гибкостью мышления.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!