Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Хорошей Дороги
от 120000 до 120000 RUR
проспект Обуховской Обороны 120К

В связи с открытием новых проектов и увеличением объемов и задач, мы в поиске интернет- маркетолога. Нашей компании нужен энергичный и амбициозный сотрудник, который готовый к постоянному развитию и нацелен на достижение общего успеха.

О нас:
Мы. компания «Хорошей Дороги», занимаемся сотрудничеством с крупнейшими сервисами доставки, такими, как: Яндекс. Еда, Яндекс. Лавка, Яндекс. Доставка, Магнит, Достависта. Мы работаем, как на региональном, так и на международном уровне.
В настоящее время в нашей компании трудятся более 10 000 курьеров в 65 городах России и более 4 000 курьеров в в нашем международном проекте Uzum в Узбекистане.
У наших проектов огромный потенциал, мы даем все возможности для их реализации, открыты к новым идеям.

• Анализ ЦА;
  • Создание офферов и УТП под целевую аудиторию;
  • Анализ конкурентов;
  • Выявление конкурентных преимуществ;
  • Постановка ТЗ аналитикам и дизайнерам;
  • Проведение A/B тестов гипотез на лендингах и в РК;
  • Оценка эффективности рекламных запусков: сбор аналитики, выводы по итогам размещения;
  • Работа с рекламными инструментами: контекстная, таргетированная реклама, SEO, медийная реклама;
  • Прямое участие в планировании рекламных кампаний совместно с командой привлечения;
  • Подбор таргетингов/ключевых слов, оценка объёмов привлечения, стоимости, конверсий;
  • Поиск новых решений и каналов для продвижения;
  • Сбор сематического ядра;
  • Запуск Look a like рекламных кампаний

Рабочее место шаговая доступность от метро Пролетарская

График работы:

5/2, с 09:00—18:00, возможно гибридный график работы

Оформление по ТК РФ (соц.пакет)

Рассматриваем кандидатов с релевантным опытом