Менеджер отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Клиника Основа
Комендантский проспект 2

Основа — сеть многопрофильных клиник для детей и взрослых в Приморском районе Санкт-Петербурга. Основной наш принцип — с пациентом до полного выздоровления. Взаимодействия пациента с доктором выстраиваются на прозрачном и доверительном отношении. Добиваться положительных результатов помогает широкий штат специалистов и их слаженная работа, а также современное оснащение клиник.

Наш отдел маркетинга отдел ищет в свою команду маркетолога. Мы ищем активного и инициативного сотрудника, который возьмет на себя ответственность за развитие маркетинговых стратегий и продвижение бренда сети клиник «Основа»

Задачи, которые предстоит решать:

• разработка и осуществление комплексной маркетинговой стратегии для привлечения и удержания пациентов сети клиник Основа;
  • управление и развитие каналов коммуникации (сайт, социальные сети, оффлайн активности);
  • актуализация данных на сайте, агрегаторах, геосервисах, работа с репутацией, модерация отзывов;
  • разработка информационных материалов совместно с дизайнером, обеспечение внутренних потребностей;
  • контроль работы сайтов и улучшение пользовательского опыта, а также анализ его эффективности;
  • анализ целевой аудитории и мониторинг конкурентов для определения маркетинговых стратегий;
  • управление бюджетом маркетинговых мероприятий, контроль исполнения бюджета и подготовка отчетности.

Для нас важно, чтобы будущий коллега обладал следующими навыками и компетенциями:

• высшее образование в области маркетинга, рекламы и PR или журналистики;
  • опыт работы в сфере маркетинга от 2-х лет;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • владение графическими пакетами.

Преимущества работы у нас:

• современная сеть клиник в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро Пионерская/Комендантский проспект;
  • команда профессионалов, которая придерживается принципов открытости, доверия, поддержки инициатив;
  • комфортные условия труда;
  • развитая корпоративная культура: разнообразный ежемесячный досуг, спортивные игры, крупные корпоративы. За достижение высоких результатов мы ездим на море за счет компании.

В свою очередь мы:

• гарантируем интересные задачи;
  • обеспечиваем постоянную помощь и поддержку со стороны команды (digital-маркетолог, дизайнер, программист, SMM-менеджер);
  • предлагаем работу в комфортном офисе в 10 минутах ходьбы от ст. метро «Комендантский проспект»;
  • оформление согласно ТК РФ, оплата отпуска, больничного;
  • обещаем достойную оплату усилий и результатов;
  • работаем все вместе в графике 5/2 с 10 до 19 часов;
  • льготное медицинское обслуживание для тебя и 30% скидка на обслуживание трех членов вашей семьи.