Специалист по упаковке заказов / Упаковщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: PRO Взгляд
Заставская улица 3к2Б

В связи с быстрым развитием нашей компании, расширяем склад и ищем новых энергичных сотрудников в команду участка Упаковки заказов

• Быстрая и качественная упаковка заказов по стандартам маркетплейсов (обучаем);
  • Пересчет товара и участие в инвентаризации (1 раз в год);
  • Формирование и печать этикеток для товара и упаковки;
  • Поддержание порядка на складе.

Что Вам поможет в выполнении обязанностей по должности:

• Аккуратность, внимательность;
  • Готовность к монотонной работе;
  • Желателен опыт работы на складах;
  • Высокая скорость работы;
  • Быстрая обучаемость;
  • Позитивный взгляд на жизнь.

• Оформление по ТК РФ;
  • Надежная компания, заработная плата в срок, 2 раза в месяц и без задержек;
  • Режим труда: 5/2 пн-пт, с 8:00 до 17:00 или 9:00 до 18:00 (можно выбрать);
  • Работа на комфортном складе косметической продукции, недалеко от метро Московские ворота (ул. Заставская);
  • Молодой, дружный, поддерживающий коллектив, доброжелательная атмосфера.

Каждый сотрудник нашей компании получает возможность:

• изучать английский язык по корпоративным ценам, бесплатно заниматься йогой или играть на пианино, и всё это не выходя из офиса;
  • повышать профессиональные навыки и расти личностно, участвуя в корпоративной программе развития сотрудников;
  • ходить на фитнес и обслуживаться в частной клинике бизнес-класса с корпоративными скидками;
  • пользоваться скидками до 50% на услуги студии красоты и на покупку продукции компании;
  • приобрести личные предметы комфорта на рабочем месте за счет компании;
  • участвовать во внутренних конкурсах, выигрывая зарубежные поездки, сертификаты, билеты в кино, дополнительные выходные и внутреннюю валюту компании;
  • получать монетки «Спасибо» за помощь новичкам и обменивать их на реальные деньги;
  • пользоваться постоянно пополняемой корпоративной библиотекой;
  • участвовать в бесплатных мастер-классах по созданию чего угодно — от суши до ёлочных игрушек.
  • И, конечно, проводить время на самых необычный корпоративных мероприятиях!

Откликайся и становись частью нашей команды!