Начальник швейного производства

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Варданян Вардан Коляевич
Иваново (Ивановская область)

«Zarka» — торгово-производственная компания, которая создает одежду для дома, сна и отдыха.

Мы производим более 800 000 единиц товара в год, растем каждый день, увеличивая производственную мощность (швейное направление), оборудуя новые склады и увеличивая ассортимент, с учетом потребностей и предпочтений своих клиентов.

Ведь самым ценным, что может получить производитель — это любовь и преданность своих потребителей.

Сейчас в связи с расширением штата, наша команда в поиске Бизнес-Ассистента!

В Ваши обязанности будут входить:

• Обеспечивать бесперебойную работу производства и равномерный выпуск кроя в соответствии с производственными программами, календарными графиками и сменно — суточными заданиями

• Организовывать текущее и оперативное производственное планирование и контроль ведения производственного процесса в 1с УНФ (проверка правильности заведения оператором 1с приходных, заполнение спецификаций по изделиям, контроль выпуска от полуфабриката до готового изделия на склад)

• Разработка новых моделей: (составление конфекционной карты, составление тех процесса, расчет себестоимости)

• Умение проводить предварительный расчет себестоимости новых моделей (расход материалов, и пошива), отшив образца с соблюдением всех технологических правил)

• Контролировать обеспеченность производства необходимыми сырьем, материалами, конструкциями, комплектующими изделиями, оборудованием и погрузочно — разгрузочными средствами

• Контролировать новые запуски по заказам, контроль качества выпускаемой продукции

• Вести актуальный журнал учета лекал

• Разработка и совершенствование технологических процессов по производству, внедрение новых технологий

• Составление ежемесячного отчета об остатках кроя, ткани, вспомогательных материалов

• Осуществлять подбор персонала на производство

• Руководить проведением нормативно — плановых расчетов по определению размеров партий запуска, сроков подач и норм запасов.

• Осуществлять систематический контроль за наличием заделов на уровне установленных нормативов в производстве и на участках.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет
  • Инициативность;
  • Знание работы в Битрикс24 и опыт работы с документами (Google, таблицы, презентации)
  • Проактивность;

Скорее откликайся! Возможно мы ищем именно тебя!