Пекарь-кондитер

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: La Caramell Café
Магнитогорск
проспект Ленина 83

Наше кафе-ресторан La CARAMELL открыто для гостей уже 13 (!) лет — мы с достоинством пережили и локдаун, и любые кризисы, и наши двери были открыты для наших гостей в любые времена! Мы надежны и стабильны, уверены в завтрашнем дне!

Наш ресторан La CARAMELL следует лучшим итальянским традициям и вкусам, мы придерживаемся высочайших критериев качества во всем — от кухни до встречи гостей!

Мы кафе-ресторан премиум-класса (НЕ сетевики) — с высокой репутацией и положительными отзывами гостей и критиков (Инстаграм подтвердит!). Мы проводим множество активностей- организуем банкеты, дни рождения, деловые обеды, свадьбы, детские праздники (у нас даже есть кулинарная школа для маленьких любителей пиццы, где мы организуем тематически уроки кулинарии — это всегда весело!) и любые тематические мероприятия, устраиваем акции и розыгрыши.

В нашем кафе-ресторане La CARAMELL не только супер-вкусно, но и интересно — мы гордимся тем, что каждый наш гость не просто уходит довольным, но и всегда возвращается к нам!

Работать у нас — не только достойно для Вашего профессионального и карьерного роста, но и престижно: мы часто и с удовольствием поощряем (финансово!) лучших сотрудников, проводим корпоративные мероприятия и розыгрыши призов, по итогам года официально премируем своих сотрудников в торжественной обстановке!

Наш девиз — «семейная и уютная атмосфера не только для гостей, но и для коллектива!» Каждого сотрудника мы ценим, растим и помогаем во всем!

Выбирая нас — Ты делаешь отличный выбор в своей карьере!

Скорее становись нашим уникальным членом дружной команды, где царит доверие и поддержка!

• Приготовление современных десертов
  • Соблюдение калькуляционных карт предприятия
  • Отслеживание качества продуктов
  • Соблюдение правил ресторана
  • Работа в очень дружном коллективе ресторана (мы друг для друга — вторая семья!);
  • Успешные и интересные гости;
  • От нас: вкусное бесплатное питание;
  • Стабильная зарплата рынка с выплатой 2 раза в месяц (без задержек!)
  • График 2/2, с 8:00 до 20:00 (официальное трудоустройство после испытательного срока)
  • Возможность развития и карьерного роста.