Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Тамбов
Пионерская улица 9

ПЕРВЫЙ БИТ — международная IT-компания с более чем 25-летней историей и 8000 сотрудниками в 10 странах мира. Мы занимаемся автоматизацией бизнеса любого масштаба, интегрируем в него цифровые решения, при этом сохраняя тепло человеческого контакта с Клиентом. Мы предлагаем стать частью профессиональной команды нашего офиса в Тамбове, в которой уже более 5 лет работают 35 сертифицированных сотрудников. Мы — первые в рейтинге 1С Франчайзи по Тамбову и области и единственные, кто работает по международному стандарту качества ISO. Сейчас мы активно развиваемся — к концу 2024 года мы хотим вырасти до 55 человек.

Приглашаем в нашу команду СЕРВИСНОГО ИНЖЕНЕРА!

Твои задачи:

• регистрация/перерегистрация онлайн-касс, настройка и обучение Клиентов компании работе с онлайн-кассами; установка и настройка сканеров штрих-кода, принтеров этикеток и другого торгового оборудования;
  • работа с продуктовой линейкой Компании: 1С, Клеверенс, Frontol, Штрих, АТОЛ, DataMobile, Агент+, МойСклад;
  • подключение оборудования к ПО, интеграция с внешними системами.

Кого мы ищем:

• опыт работы с торговым оборудованием желателен;
  • опыт работы в сфере общепита/розничной торговли желателен;
  • рассматриваем кандидатов без опыта (обучение за счет компании);
  • обучаемость, стрессоустойчивость, внимание к деталям.

• официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • график работы 5/2 с 9 до 18 мск;
  • оплачиваемое обучение и сертификация за наш счет;
  • ДМС со стоматологией со скидкой более 60% в лучших клиниках твоего города.

Если заинтересовала вакансия — оставляй отклик и я свяжусь с тобой в ближайшее время!