Ведущий менеджер по работе с клиентами / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Центр финансовой защиты Выход есть
Тула
улица Фридриха Энгельса 6

Меня зовут Никита Опарин, я руководитель юридического центра «Выход есть».

Наша команда юристов помогает клиентам законно избавиться от долгов и начать новую жизнь. Мы любим то, что делаем и гордимся своей безупречной репутацией.

У нас есть миссия: сделать свободными как можно больше людей. Свободный от долгов человек — это счастливый человек.

По этой причине я открываю вакансию «Ведущий менеджер по работе клиентами»

РАБОТА БЕЗ ЗВОНКОВ. БЕЗ ПОИСКА. С ВХОДЯЩИМ ПОТОКОМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ КЛИЕНТОВ. ОБУЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Что нужно делать?

• Консультация клиентов по продукту
  • Заключение договоров
  • Передача клиентов в отдел юридического сопровождения

Что я предлагаю?

• Входящий трафик клиентов (колл-центр приводит теплого клиента в отдел продаж, т.е. поиском клиентов вам заниматься не придется, никакого обзвона и холодного/теплого поиска нет)
  • Средний чек 150 000 рублей
  • Цикл сделки до 14 дней
  • Комфортный офис в центре Тулы, выезжать на встречи не нужно
  • Минимум бумажной работы
  • Оплачиваемая стажировка и испытательный срок.
  • Всему научим. От вас — желание учиться и зарабатывать, от нас — обучение и поддержка.
  • Доход: совокупный доход в месяц: от 70 000 руб до 100 000 руб. Приведённые цифры реальные и обоснованные. Я не сторонник создавать завышенных ожиданий.
  • График работы: с 10:00 до 19:00 5/2
  • Молодой и дружный коллектив.
  • Договор с фиксированными условиями оплаты труда, которые не меняются в меньшую сторону
  • Супер вовлеченные руководитель, который всегда рядом и говорит с вами на одном языке

Мы точно срaботaемcя, ecли вы:

• aктивный/aктивнaя, энepгичный/энеpгичная.
  • быстро соображаете и учитесь.
  • готовы расти, развиваться.
  • честность, порядочность, пунктуальность, ответственность, трудолюбие, исполнительность, системность и структурность, креатив и умение вовремя пошутить — это все про вас.
  • обладаете опытом в продажах (желательно), а так же знаете основные методы и техники продаж.
  • обладаете хорошими навыками коммуникации и презентации.
  • любите искать решения и готов к сложным переговорам, хотите зарабатывать много.

Успехов и до встречи на собеседовании!

# Менеджеры продаж # Вакансия менеджера по продажам # Продажники # Менеджер по работе с клиентами # Специалист отдела продаж # Сотрудник отдела продаж # Сопровождение продаж # Опыт в продажах # Офис продажи # Менеджер оптового отдела продаж # Продажа услуг # Продажа банковских продуктов # Работа с людьми # Заключение договоров # Консультирование клиентов # Презентация продукта # Выполнение плана # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # Повышение продаж # Прямые продажи # Премиум продажи # Банкротство