Администратор в фитнес-бутик

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Стрижова Анастасия Олеговна)
Саратов
проезд имени Г.И. Котовского 3

Levita — это место для занятий фитнесом и хореографией, доступных всем желающим и не требующих специальной физической подготовки. В основе концепции Студии лежит внимательное отношение ко всем гостям и индивидуальный подход к каждой ученице.

✅Преимущества работы в нашей студии:

• Работа в одной из самых лучших студий в городе с долгосрочными планами развития, отличающиеся безупречным сервисом.
  • 5 филиалов по всему Саратову: устанавливаем высокие стандарты обслуживания, ценим мастерство, опыт и вклад каждого сотрудника.
  • Конкурентоспособная заработная плата: создаем рабочую среду для профессионального развития, постоянно развиваем систему мотивации, обучения и адаптации персонала.

✅ От вас мы ожидаем:

• опыт работы на позиции администратора/менеджера по продажам от 1 года
  • знание клиентского сервиса
  • желание к финансовому, карьерному и личностному росту
  • грамотная речь и знание правил этикета
  • развитые навыки продаж (желательно)
  • готовность работать в режиме многозадачности
  • коммуникабельность, приветливость и вежливость

Если ты готов развиваться, расти вверх по карьерной лестнице, принимать решения с высоким уровнем ответственности, то тебе к нам!

✅ Условия сотрудничества:

• удобное местоположение студии
  • график сменный 2/2 с 10−22
  • высокий уровень дохода: совокупный доход от 55000р (ставка за смену+KPI) без «потолка»
  • Система обучения и адаптации персонала
  • Возможность карьерного роста до руководящей должности
  • Развитая система доп. мотивации сотрудников: корпоративы, розыгрыши призов, корпоративное обучение и многое другое

✅ Вашими основными задачами будут:

• встреча, размещение и консультирование гостей
  • осуществление записи клиентов через CRM-систему
  • расчет гостей, работа с кассой
  • работа с просьбами гостей и консультирование по всем возникающим вопросам
  • продажа абонементов первичным и постоянным клиентам
  • прием и обзвон клиентов по телефону/ в соц. сетях
  • создание атмосферы персонализированного отношения, ориентированность на привлечение и удержание клиентов

У нас высокие планы и мы стремимся к их перевыполнению, этого же будем ждать и от тебя!

Присоединяйтесь и станьте частью большой команды, нацеленной на результат!