Менеджер по продажам кухонь

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: DANTONE HOME
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6

Dantone Home — российский бренд мебели и предметов интерьера. Шоурумы компании расположены в 8 городах России, а в 2022 бренд вышел на международный рынок открыл первый шоурум в Дубае.

В ассортименте Dantone Home — более 3000 моделей мягкой и корпусной мебели, кухни, свет, декор и аксессуары для дома. Среди партнеров бренда — Hilton, Ibis, Holiday Inn, Mercury.

Команда Dantone Home сейчас в активном поиске менеджера по продажам направления «Кухни», который сделает нас эффективнее, а наших клиентов — счастливее.

У нас молодая, драйвовая, креативная и профессиональная команда. Мы даем возможности для реализации своих целей, открыто общаемся, делимся опытом, креативно подходим к продажам и получаем массу удовольствия от того, что делаем.

Что нужно делать:

• Выполнять план;

• Встречать, консультировать, сопровождать клиентов на всех этапах продаж;

• Обрабатывать входящие звонки и онлайн заявки;

• Оформлять заказы, работать в паре с дизайнерами, комплектовать дизайн-проекты кухонь;

• Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами компании.

Мы ждем, что Вы:

— имеете опыт в сфере обслуживания клиентов и/или розничных продаж кухонной мебели;

— работали в «Базис салон» или аналогах: 3cad, KitchenDraw, ПРО100 и т.д.;

привыкли добиваться поставленных целей, тактичны, не лишены вкуса, проактивны и питаете искреннюю любовь к людям;

— превосходно работаете в соло, но также вы отличный командный игрок, ведь мы про уважение и взаимопонимание;

— опытный пользователь компьютера;

— у Вас нет сложностей с коммуникациями и вы со всеми найдете общий язык;

— испытываете искреннюю симпатию к своему продукту;

— быстро обучаемы.

Вашим большим плюсом и трамплином к росту будет, если вы:

• наличие высшего образования или профильных курсов;

• уже знакомы с программами MS Office, 1C, Битрикс 24.

• График работы 5/2 с 11 до 20 (8 часовой рабочий день) с плавающими выходными на выбор;

• Комфортное рабочее место в красивом просторном шоуруме в центре города;

• Прозрачная система мотивации (KPI), конкурентный сфере кухонных брендов %, возможность карьерного роста и дохода без «потолка»;

• Обучение продукту и наставничество;

• Официальное оформление по ТК, отпуска и больничные.

Присоединяйтесь к нашей команде эстетов, экспериментируйте, и создавайте уют вместе с нами!

Мы в социальных сетях
* В Сопроводительном письме укажите почему именно вы подходите нам на эту роль.