QA Engineer (Москва)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: МойСклад
улица Ленинская Слобода 19с2

Кто мы

Мы — команда МоегоСклада. Уже больше 17 лет развиваем и продаем веб-сервис, упрощающий жизнь малому и среднему бизнесу. Помогаем вести складской учет, управлять продажами и закупками, автоматизировать розницу.

В данный момент мы ищем опытного QA в команду, которая занимается локализацией нашего веб и десктопного приложения для розничной торговли и работы кассиров в Узбекистане.

Мы ищем того, кто

• Больше 2 лет работает в ручном тестировании или QA

• Имеет опыт тестирования интеграций и/или REST API, мобильных или десктопных приложений

• Знает теорию тестирования и умеет применять ее на практике

• Понимает процесс разработки и роль тестирования в нем

• Готов писать документацию и заглядывать в имеющуюся

• Умеет анализировать и тестировать требования

• Знаком с инструментами Jira, Confluence, GitLab, Jenkins, Postman или подобными

• Имеет представление о гибких методологиях разработки

• Работал в продуктовой компании / команде

• Знает про исследовательское тестирование и понимает его ценность

• В идеале — имеет техническое образование

У нас вы будете

• Тестировать веб-приложение, API, десктопное приложение, интеграции с внешними сервисами и оборудованием на соответствие функциональным и нефункциональным требованиям

• Анализировать и прорабатывать требования к новой и существующей функциональности вместе с командой — возникающие вопросы и уточнения по задачам у нас принято обсуждать до разработки, а не после:)

• Выполнять регрессионное тестирование

• Писать и поддерживать тестовую документацию (тест-планы, чек-листы и сценарии тестирования) и внутреннюю документацию на продукт

• Анализировать сообщения о багах от пользователей

Что мы предлагаем

• Официальное оформление и белую зарплату

• Гибкое начало рабочего дня

• Работа в комфортном офисе — в Москве в 2-х минутах от метро Автозаводская (возможна удаленная работа в Москве и МО)

• Отсутствие бюрократии: все онлайн в удобном интранете

• В офисе — компенсируем оплату обедов, закупаем фрукты и перекусы

• Профессиональное развитие (оплата обучения, корпоративная библиотека, выступления на конференциях)

• 5 оплачиваемых «дней без больничного» в год

• Компенсация больничного и отпуска — 100% оклада

• Компенсируем 50% затрат на спорт

• А еще мы дарим классный фирменный мерч

• Подключаем к ДМС со стоматологией после окончания испытательного срока.

Процесс отбора, если ваше резюме нам интересно

0. Предварительно нужно будет созвониться с рекрутером на 30−40 мин.

1. Собеседование со старшим тестировщиком команды ~1,5 часа, затем с лидом QA и PO направления Розница ~ 1,5 часа.

2. Максимум через несколько дней (чаще — часов) принимаем решение и даем обратную связь.