Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Валова Екатерина Дмитриевна
от 200000 RUR
Ташкентская улица 1

В дружную команду компании «Бизнес на колёсах» в связи с глобальным расширением производства требуется специалист на должность «Руководитель отдела продаж»

Немного о нас:

Компания «Бизнес на колёсах» с 2017 года занимается производством торговых прицепов (Фудтраков).

Адрес офиса продаж: Ⓜ️ Московские ворота, ул. Ташкентская 1.

Мы ищем опытного и целеустремленного, руководителя отдела продаж, который будет активно продвигать и развивать нашу компанию на рынке по производству и продаже фудтраков (торговых прицепов).

В компании внедрена CRM система AMО и телефония.

Условия для Вас:

• Стабильная заработная плата:

2 месяца испытательный срок = оклад 90'000₽

Далее оклад 110'000 + % с продаж отдела.

Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц!

(средняя заработная плата специалиста за 2023 год = 230'000₽)

График работы:

• 5/2 09:00 до 18:00 (+ перерыв на обед и по необходимости)

Выходные: суббота и воскресенье.

Ваши задачи:

• Формирование и управление командой отдела продаж, включая подбор, адаптацию, наставничество, развитие и мотивацию сотрудников;

• Организация работы отдела продаж, включая управление и контроль;

• Стратегическое планирование работы отдела продаж, включая постановку задач, обработку лидов и достижение плановых показателей на основе анализа рынка;

• Ведение регулярной отчетности по всем показателям работы отдела продаж, включая обработку ежемесячной отчетности от менеджеров и сверку корректности данных по лидам;

• Разработка и корректировка регламентов отдела, включая скрипты, книгу продаж и стандарты работы с клиентами;

• Создание и управление KPI;

• Решение конфликтных ситуаций;

• Взаимодействие с другими подразделениями организации для выполнения поставленных задач;

• Согласование и заключение договоров, знание первичного документооборота.

• Опыт в сфере продаж автор/запчасти и тд — от 2-х лет.

• Опыт руководителем отдела продаж от 2-х лет;

• Знание и понимание разных техник продаж (личные, прямые, телефонные, холодные, теплые и тд)

• Опыт работы с CRM системой AMО;

• Гибкость, нацеленность на результат;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Наставничество/обучение персонала — такой опыт, будет для Вас преимуществом;

• Ответственность, пунктуальность, аккуратность.

Почему именно мы:

• Работа в Быстро развивающейся компания. Если растём мы — вы растёте вместе с нами!

• Официальное и не официальное трудоустройство (самозанятые в том числе)

• Обучение в процессе работы!

• Отпуск 2 раза в год!

• Дополнительные выходные по необходимости.

• Место работы: Ⓜ️ Московские ворота, ул. Ташкентская 1.

Если Вы хотите расти и развиваться с нами — оставляйте свой отклик и уже завтра Вы станете частью нашей команды!