Руководитель ИТ проекта

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Кадровое агентство Алексея Сухорукова

IT-компания, которая присутствует на рынке уже 25 лет ищет в свою команду Руководителя проектов

Деятельность компании направлена на создание и совершенствование программного обеспечения для работы в области животноводства.

Компания играет ключевую роль в развитии данной индустрии, охватывая страны СНГ и Европы.

Вам предстоит:

• Управление проектами

• Подготовка, согласование и утверждение планов, графиков и бюджета по реализации проекта

• Согласование и внедрение архитектурных и технических решений по проекту

• Координация встреч участников проектной команды и сотрудников подразделений Компании

• Планирование и контроль планов и работ проектной команды

• Контроль фактических затрат и расходов по проекту

• Отслеживание сроков выполнения проектных задач и актуализация плана проекта

• Контроль размещения и ведения проектной документации по проектам

• Формирование отчётности и презентаций по проекту

Компания ждет от вас:

• Опыт в аналогичной должности от 2−3 лет

• Опыт автоматизации бизнес-процессов, сбора требований заказчиков и пользователей систем;

• Желателен опыт интеграционных решений и опыт масштабирования продукта

• Понимание в разработке проектной документации

• Знание методологий разработки

• Знание процессов управления изменениями, коммуникациями, рисками

• Опыт формирования бизнес-требований

• Владение инструментами для управления проектами и поддержки процесса разработки

• Знание принципов построения архитектуры, а также схем интеграции информационных систем

Компания предлагает:

• Гибридный формат сотрудничества
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня
  • Полностью белая ЗП
  • Работа в крупной и стабильной компании
  • Дружный коллектив и понимающее руководство

Почему стоит обратиться именно к нам?

✓Прежде всего, наши услуги бесплатны для кандидатов!

✓Мы более 20 лет занимаемся подбором IT-специалистов для крупнейших российских и международных компаний. А наш опыт по подбору сотрудников позволяет решать вопросы любого уровня сложности.

✓Мы умеем находить для компаний самых подходящих и по духу, и по техническим навыкам кандидатов.

✓ Мы можем предложить вам выбор вакансий и работодателей не только в Новосибирске, но и в разных странах.

✓И сможем помочь успешно трудоустроиться в той из них, которая больше всего нравится именно вам и на которую вы лучше всего подходите.

✓Нет, мы не занимаемся тем, что даем шпаргалки и решаем за кандидатов тестовые задания. Но скажем, как лучше подготовиться к прохождению собеседований и решению технических задач.

Ждем ваши резюме!