Менеджер в пляжный комплекс "MANDARIN"

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Family Garden Group
Адлер

Фешенебельный пляжный клуб с собственной линией пляжа, благоустроенный на уровне первоклассных мировых курортов с бассейном прямо на береговой линии, детским аквапарком и премиальным рестораном. Весь мейнстрим современной барной культуры, low ABV (легкие напитки, которые подчеркивают всю глубину вкуса), минималистичная подача с диким льдом, провокационные названия.

Вкуснейшие завтраки и ланчи в полдень, бокал ледяного розе на закате, безупречный сервис, солнце и море — пляжный комплекс «Мандарин» получил федеральный сертификат качества «Синий флаг» и по праву занимает первые позиции среди лучших пляжей черноморского побережья.

Мы ищем лидеров, способных нести ответственность, принимать решения и вести за собой команду !

От нас:

• от 5000 тыс за смену
  • обучение, тренинги от компании с упором на современными тренды в гастрокультуре
  • для сотрудников компании — скидки в ресторанах сети, билеты на хоккей, концертные мероприятия, арт-терапии, денежные мотивации!
  • профессиональная команда, поддержка в любых вопросах, вторая семья.
  • перспективы карьерного роста, наши сотрудники проходят путь до региональных управленцев ключевыми проектами, в своем направлении.
  • реальная возможность в перспективе от 4 месяцев работы в компании стать управляющим нового проекта (за 2023 год мы открыли 10 ресторанов)

Что ждем от кандидата :

• Наличие опыта в аналогичной должности от 2х лет
  • Горящие глаза
  • Опыт коммуникации с гостями, умение решать конфликтные ситуации
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Навыки управления персоналом
  • Амбициозность, мы предлагаем реальный карьерный рост
  • В любой ситуации остаешься профессионалом своего дела
  • Любишь свою работу и готов развиваться

Рассмотрим полные резюме !