Директор по проектированию (ГИП)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Люмо Спб
от 150000 до 200000 RUR
Аптекарская набережная 6

Добро пожаловать в ЛЮМО СПБ!

Наша компания специализируется на промышленном проектировании и строительстве промышленных, складских, коммерческих зданий на территории Санкт-Петербурга и области под ключ. В связи с кратным увеличением количества проектов и объёма работ мы открываем вакансию Директора по проектированию.

Ваши задачи:

• Разработка заданий на проектирование всех разделов в промышленном строительстве.
  • Подготовка ИРД.
  • Подготовка технических заданий, заключение договоров.
  • Выполнение технического сопровождения и проверки проектной документации при проектировании объектов, в том числе при при прохождении экспертизы. Ответы на замечания экспертизы.
  • Оформление заявок на получение необходимых разрешений и согласований разработанной проектной документации в уполномоченных органах (СГСНиЭ и т.д.).
  • Разработка предложений для оптимизации затрат, бюджета проектов.
  • Взаимодействие с проектировщиками. Проверка выполнения расчетов.
  • Организация закупок, подготовка технических приложений к договорам, коммуникация с субподрядчиками, контроль заключения субподрядных договоров.
  • Контроль договорных обязательств контрагентов.
  • Осуществление авторского надзора.
  • Подготовка и проведение комплекса мероприятий по корректировке проектной документации и ввода объекта в эксплуатацию. Передача объектов заказчику.

Наши требования:

• Высшее строительное образование.
  • Аналогичный опыт работы от 5 лет.
  • Опыт прохождения государственных экспертиз.
  • Знание ГОСТов, СНиПов и другой нормативно-технической документации по проектированию и строительству.
  • Уверенное владение ПК: Еxcel, word, знание Аutocad, умение читать чертежи. Знание сметных программ, как преимущество.
  • Умение эффективно организовывать людей и процессы.
  • Исключительно системный подход к работе, отличные навыки планирования.
  • Высокая степень ответственности. Инициативность.

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — оформление, стандартные выплаты и компенсации согласно ТК РФ.
  • Комфортное место работы в центре города.
  • Дополнительные премии за высокие показатели в работе, полезную инициативу и интересные идеи.
  • Опытные адекватные руководители и сильное окружение — у нас нет слабых сотрудников в команде!
  • Нормированный график работы с 9.00 до 18.00, пн-пт, с плавающим перерывом на обед в удобное для Вас время. Местные командировки.
  • Отсутствие бюрократии — быстрое решение вопросов лично или по телефону.
  • Компенсацию профильного обучения или повышения квалификации.

• Открытость к Вашим идеям и готовность их воплощать — у нас инициатива очень ценится!
  • Премии за результаты компании.
  • Честный подход и умные отношения — наш стиль коммуникации и ведения бизнеса.

Будем рады, если именно Вы станете частью нашей команды.