Операционная медицинская сестра/операционный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Красноярск
Качинская улица 20

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, первая клиника сети была открыта в 2001 году, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 46 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

Мы повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции.

В связи с открытием нового медицинского центра мы приглашаем на работу медицинскую сестру в операционную.

• Стабильную заработную плату;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00—16:00;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Работу в высокотехнологичной и ультрасовременной клинике в центре города, оснащенной новейшим оборудованием и удобными ординаторскими;
  • Уважение и поддержка со стороны руководителя на этапе адаптации;
  • Программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги — 15%; скидки на медицинскую одежду; скидки в фитнес — индустрию и индустрию красоты;
  • Яркие и интересные корпоративные мероприятия;

Ключевые задачи:

• Контроль работы в операционной, контроль соблюдения правил асептики и антисептики всеми участниками операций,
  • Знание и понимание фармацевтического порядка и инструментальных укладок. Умение обрабатывать медицинский инструментарий;

• Сбор, хранение и утилизация медицинских отходов;

• Соблюдение медицинской этики, стандартов клиентоориентированного сервиса;
  • Выполнение мероприятий по соблюдению санитарно-гигиенического режима, правил асептики и антисептики;
  • Оформление медицинской документации в соответствии с установленными требованиями;

Наши ожидания:

• Наличие средне-специального образования «Сестринское дело» + наличие действующего сертификата или аккредитации по специальности;
  • сертификат «хирургия»;
  • Готовность к обучению (наставничество) оплачивается дополнительно;
  • Ответственность, дисциплинированность, аккуратность.