Работник торгового зала

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: МЛАДА-ГРУПП
Екатеринбург

Стабильная и стремительно развивающаяся компания: 17 подразделений, 10 успешных лет на рынке труда, около 1500 человек ежедневно выходит на работу/подработку.

Учитывая потребности персонала, мы расширяем сотрудничество с нашими партнерами (крупные гипермаркеты, магазины одежды, производственные предприятия, складские и транспортно-логистические компании)

Предоставляем работу по различным специальностям, в том числе со свободным графиком и без специальной подготовки.
Нам ценен каждый сотрудник, поэтому мы обеспечиваем комфортные условия работы, учитывая индивидуальные особенности и пожелания.

Мы растем и развиваемся, и у каждого из наших работников есть возможность развиваться вместе с нами.

Стань частью успешной команды! Работай и зарабатывай с удовольствием! Будем рады каждому! Ждем Ваших резюме!

Вниманиe Eкатepинбург !
В торговую cеть Mагнит тpебуeтся paбoтник торгового зaла

Супеp/гипермаркeты ! Oбъекты во вcex районаx горoда Екaтеринбург.

Оплата от 160 руб/час до 1980 р/смена

Работа в удобный день, не требующая навыков :

• докладывать товар на полки ,
  • менять неактивные ценники

Условия :

• Можете брать смены столько, сколько посчитаете нужным, ведь от этого складывается ваш заработок
  • Продолжительность смен на Ваш выбор: по 8/12 ч
  • Обучение с первого дня в магазине, хороший старт для получения опыта для новичков
  • Быстрое бесплатное оформление (гпх договор)
  • Своевременные выплаты на карту (после 3-х смен или после каждой)

• опыт не требуется
  • активность и желание работать

Преимущества:

• Выбирай понравившийся тебе магазин из предложенного списка и выходи на смену, где тебя будут ждать в назначенный день и время
  • Удобные графики работы — подработка от 1 смены в неделю, 1/1,2/1,1/6,5/2, 2/2, ¾, 2/1 на выходные дни, плавающие выходные и др
  • Бонусы за приведенных друзей и знакомых -2000 руб
  • Работа в пешей доступности
  • Подходит также для студентов. Нет ограничений по возрасту

У Вас есть возможность оформиться дистанционно через наш бот не выходя из дома и уже на следующий день выйти на работу!

Собеседование проходит в офисе ул. Степана Разина, 16

пн-пт с 10 до 18:00 по предварительной записи

Уважаемые соискатели, если вы не дозвонились до нас, оставьте свои контакты через кнопку «откликнуться», мы Вам обязательно перезвоним!