Регистратор записи пациентов (5,5 часов в день)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Стоматология Ультра-Дент (ООО Ультра-Мед)
Екатеринбург
Садовая улица 4

В связи с расширением штата, Федеральная сеть стоматологических клиник приглашает кандидатов на вакансию «Регистратор записи пациентов» (Неполный рабочий день).

Мы всегда готовы позаботиться о здоровье и красоте ваших зубов, у нас есть всё необходимое для оказания помощи по различным направлениям. Главная цель, которая стоит перед специалистами — это сохранение здоровья и целостности Ваших зубов.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Информировать пациентов об услугах и соц. программах клиники;
  • Производить запись пациентов;
  • Вести предварительную запись первичных пациентов;
  • Выписывать Бесплатные онлайн-талоны для пациентов;
  • Работать на телефоне ;

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующим опытом, навыками и качествами:

• Желание общаться с людьми и помогать людям;
  • Отличные коммуникативные способности, умение работать в команде;
  • Быстрая обучаемость;
  • Медицинское образование на данную должность НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!

Разумеется, у нас:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность профессионально развиваться и расти в компании (менеджеры становятся руководителями группы/сектора, переходят в другие подразделения компании, откликнувшись на внутреннюю вакансию);
  • Работу в отличном дружном коллективе, поддерживающем систему наставничества. У нас всегда рады новым сотрудникам, помощь и поддержку окажут всем в любой ситуации;
  • Неполный рабочий день по 5,5 часов
  • 2 смены — с 9:00 до 14:30, с 14:30 до 20:00
  • Заработная плата: от 40 000 руб. (Оклад + премии+бонусы+%);
  • Так же можем рассмотреть график работы с 9.00 до 17.00, 5/2. При полном графике доход от 45 тр;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц (аванс\зарплата);
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов семьи;
  • Удобное расположение современного уютного офиса на ул. Садовой, 4, а также возможность работать в центре города (район ТЦ Гринвич), ул. Хохрякова, 72.

Для более быстрого рассмотрения Вашего резюме и записи на собеседование, отправляйте отклик на сайте HH.ру, а лучше звоните по контактным данным указанным ниже.