Менеджер по продажам в digital-агентство

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Nevsky Agency

Мы компания Nevsky Agency. Занимаемся разработкой веб-сайтов и интеграцией CRM систем — YClients, Битрикс 24 и Мой склад. Являемся официальным партнером сервиса YClients.

Работаем с малым бизнесом в сфере бьюти-услуг, автомобильного сервиса и медицины. В основном разрабатываем продающие лендинги и многостраничные сайты. Так же занимаемся разработкой перспективного стартапа в сфере EdTech.

Приглашаем кандидата, который амбициозен, активен, энергичен и стремится достичь новых профессиональных и материальных успехов! У вас есть возможность совершить первую продажу уже в первую неделю работы. Сделки обычно заключаются в течение 7−14 дней с момента первого контакта с клиентом.

Мы предоставим вам наставника и обучение по продукту.

При отправке сопроводительного письма вставьте в начало сообщения кодовое слово — «ПИТЕР». Так мы поймем, что вы прочитали описание вакансии и реально заинтересованы в работе с нами.

— Работа с клиентской базой (телефонные переговоры, общение в мессенджерах);

— Информирование клиентов о новых продуктах;

— Работать в CRM системе по ведению клиентов: писать подробные комментарии после каждого звонка, ставить задачи;

— Подготавливать презентационные материалы для клиентов на основе нашего портфолио;

— Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;

— Собирать требования и анализировать потребности заказчиков;

— Постоянно развивать клиентскую базу, формировать новые предложения;

Что мы ждем от кандидата:

Самое главное — это не бояться говорить по телефону, нам нужен человек, который уверенно чувствует себя в телефонном разговоре и может поддержать разговор с клиентом;

Активность, коммуникабельность, быстрая обучаемость;

Желание учиться развивать свои навыки и зарабатывать;

Опыт работы с B2B клиентами приветствуется, но возможно и без опыта — всему научим;

Почему круто работать в нашей команде:

Мы искренне любим свое дело! Наши клиенты очень довольны результатами работы с нами;

Прозрачная мотивация, совокупный доход от 100 000 руб. (Оклад + бонусы). Размер оклада обсуждается индивидуально с кандидатом.

Официальное оформление по ТК РФ.

Есть возможность согласовать удобный график;

Заботимся о развитии команды! У нас разработана внутренняя Библиотека, повышения квалификации по техникам переговоров;

Работать УДАЛЕННО с графиком 5/2 с 9:00 до 17:30 (ориентировочно с 16:30 до 17:30 — Корпоративное обучение). Возможна подработка: сменами по 4−6 часов.

Вы можете дорасти до уровня руководителя за 6−12 месяцев.

Заинтересовало предложение? Ждем твое резюме!