Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Благотворительный фонд Второе дыхание
улица Горбунова 2с3

Благотворительный фонд ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ — крупнейшая в России некоммерческая организация, развивающая инфраструктуру сбора ненужной одежды. Всего с 2015 года Фонд собрал, перераспределил и переработал более 5600 тонн текстиля: более 373 000 человек в сложной жизненной ситуации из 33 регионов получили вещевую помощь, более 1740 тонн вещей были направлены на переработку.

Мы ищем менеджера проектов, для работы над заявками на гранты для поддержки наших благотворительных и социальных программ.

Основные задачи, которыми предстоит заниматься:

• Мониторинг проводимых грантовых конкурсов для НКО;

• Разработка и написание грантовых заявок, включая составление бюджетов, описание программ и анализ конкурсной документации;

• Коммуникация с внутренними отделами для подготовки предложений по реализации конкурсных проектов;

• Взаимодействие в рамках конкурсных проектов с внешними экспертами и партнёрами, включая получение писем поддержки и заключение соглашений;

• Своевременная подготовка и подача заявок, соблюдение установленных грантодателями сроков и требований;

• Участие в оценке успешности реализованных проектов, включая подготовку аналитических отчетов и предоставление данных о достигнутых результатах и количественных показателях;

• Ведение переговоров с кураторами в качестве представителя Фонда в процессе реализации конкурсных проектов;

• Сохранение и структурирование всех документов, связанных с грантовыми проектами для последующего анализа и отчетности.

Кого мы ищем:

• Вы разделяете миссию и ценности нашего проекта;

• У вас есть опыт работы в проджект-менеджменте/в области грантов от 2 лет;

• Вы готовы поделиться кейсами успешного оформления заявок на гранты и успешной реализации проектов по ним;

• Вас не пугают таблицы, CRM и работа с цифрами;

• У вас развиты навыки работы в команде, вы организованы и умеете соблюдать дедлайны.

Будет дополнительным преимуществом:

• Опыт работы в НКО;

• Опыт работы в сфере ESG;

• Опыт работы в фандрайзинге.

• Работу со смыслом;

• Заработная плата по итогам собеседования (от 65 000 рублей в месяц);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, заработная плата два раза в месяц точно в срок, испытательный срок 3 месяца;

• Удобный график работы: пятидневная рабочая неделя с гибким началом и окончанием дня, гибридный формат работы (офис/удаленно) или полностью удаленная работа;

• Красивый и современный офис в Б. Ц. Гранд Сетунь Плаза (м. Молодежная/МЦД Сетунь);

• Онбординг и трехмесячная система адаптации новых сотрудников;

• Дружный коллектив единомышленников и небезразличных к своему делу людей;

• Внутреннее и внешнее корпоративное обучение, индивидуальные планы развития, корпоративные мероприятия, мастер-классы и йога в офисе;

• Возможность участвовать в волонтерских проектах в рабочее время (одна оплачиваемая неделя в году);

• Премиальная бонусная система для сотрудников Фонда в магазинах Charity Shop.

Если вам интересна данная вакансия, пожалуйста, присылайте резюме и сопроводительное письмо, в котором укажите, какие ваши личные качества, навыки и опыт, на ваш взгляд, помогут в работе на данной позиции.

Мы свяжемся с кандидатами, которых решим пригласить на собеседование.