Охранник-контролер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Промышленная компания BRUMEX
Самара
Кабельная улица 9

В связи с неизменно высоким темпом роста компании, приглашаем присоединиться к нашей команде Охранников-контролеров на контрольно-пропускной пункт.

Мы заботимся о наших сотрудниках, делая условия работы для них наиболее интересными. Так чтобы работа приносила радость, а результаты труда заслуженно вознаграждались.

Что мы обеспечиваем нашим сотрудникам:

* Безопасные и комфортабельные условия труда (оборудованная комната приема пищи, индивидуальные раздевалки, душевые кабины).

* Конкурентную официальную заработную плату, с ежегодной индексацией, дополнительным премированием по результатам работы, дополнительные выплаты за стаж работы в компании.

* Материальная помощь сотрудникам, отработавшим свыше 3 месяцев в компании.

* Бонусная программа «Приведи друга — получи 10 000 рублей».

* Доставка корпоративным транспортом компании.

* Сменный график работы сутки через трое.

• Контроль входа-выхода сотрудников, контроль соблюдения работниками компании регламента.
  • Оформление сопроводительной документации.
  • Отчетность.

— Уверенное владение ПК.

— Аналогичный опыт работы от 6 месяцев.

— Внимательность, аккуратность, активная жизненная позиция.

• Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, полный соц пакет, оплачиваемый отпуск и больничные листы.
  • Достойная оплата труда, выплаты 3 раза в месяц.
  • Сменный график работы. Доставка транспортном предприятия до пл. Кирова, метро Победы, А/с Аврора.
  • Место работы — Кабельная 9, на территории Самарской Кабельной Компании, конечная 213 автобуса.