Ассистент врача-стоматолога (ул.10 лет Октября)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Спарта-Мед
Омск
улица 10 лет Октября 113

Стоматология «Спартамед» — крупнейшая сеть в Омске. Наши клиники получают престижные премии и высокие оценки от пациентов.

В нашем штате работает уже более 850 сотрудников, и мы растём ежегодно, открывая новые клиники и направления работы.

центр Цифровой стоматологии на 10 лет Октября является клиникой премиум-уровня, где работают топовые специалисты, оказывая полный спектр стоматологических услуг для взрослых.

В связи с увеличением врачебного приёма — мы открываем вакансию АССИСТЕНТА ВРАЧА СТОМАТОЛОГА.

• полное обучение на рабочем месте под руководством старшей медицинской сестры и наставников. Не обязательно иметь опыт в стоматологии.
  • опытный и отзывчивый коллектив, мы очень рады начинающим сотрудникам!
  • полностью официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оплата отпусков/больничных по ТК РФ.
  • сменный график работы по 6 часов в смену, никаких ночных смен или дежурств.
  • возможность зарабатывать дополнительно за счёт большего количества смен.
  • оплата курсов повышения квалификации, помощь в прохождении периодической аккредитации медицинского работника.

• работа с врачом-стоматологом на приёме в 4 руки
  • подготовка кабинета к приёму каждого пациента;
  • соблюдение сан. эпид.режима.

— Средне-специальное медицинское образование по специальности: «сестринское дело», «стоматология профилактическая», «стоматология» «Лечебное дело»

— Забота и максимальное внимание к каждому пациенту.