Специалист в абонентский отдел

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: НТЦ Атлас
от 35000 до 52000 RUR
Кемерово

Компания ООО НТЦ Атлас является официальным представителем АО СКБ Контур- крупнейшая IT компания в области электронного документооборота, является разработчиком специализированного программного обеспечения для бизнеса. В Кемеровской области НТЦ Атлас успешно работает уже более 20 лет!

Нашими абонентами являются организации крупного, среднего и малого бизнеса. Мы обеспечиваем высокий уровень сервисного обслуживания для наших клиентов. Для этого нам нужны грамотные и ответственные специалисты.

В настоящий момент в НТЦ Атлас открыта вакансия специалиста абонентского отдела.

Специалист абонентского отдела:

1. Ведет регистрацию абонентов.
2. Формирует счета и договора, закрывающие документы
3. Консультирует по входящим обращениям (в нашем офисе; входящие звонки; вопросы выдачи и генерации электронной подписи)

4.Информирует абонентов о сроках действия договоров; о новых специальных предложениях и продуктах; изменениях в законодательстве
5. Сопровождает абонентов после оплаты ими счетов (выдача ключей электронной подписи)

6.Взаимодействует с другими подразделениями (бухгалтерия, юристы, техническая поддержка)

Что необходимо нам:

— опыт работы от 1 года

— опытный пользователь ПК;

— работа в сфере B2B, работа в кредитных организациях, IT компаниях приветствуется ;

— высшее, либо среднее специальное образование

Для вас:

— офис в центре Кемерово (50 Лет Октября, 12А)

— все официально (трудовой договор;соблюдение законодательства;социальные гарантии итд)

— график работы пн-пт; с 9ч.-18ч.

-каждый специалист комфортно адаптируется с помощью нашего наставника (наставник ведет «новичка» и обучает его по программе)

Ждем ваши резюме на электронную почту, после чего, вас пригласят на собеседование.