Специалист на производство

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Кадровое агентство Приоритет
от 60000 до 120000 RUR
Иркутск

Мастер по обработке искусственного камня

Компания уже 14 лет производит изделия из искусственного камня для интерьера, нам доверяют наши клиенты, делают повторные заказы и рекомендуют другим. Кроме частных лиц, мы работаем с компаниями, например Сбербанк. Заказами мы обеспечиваем работу нашим мастерам на полную загрузку с возможностью высокого заработка.

Рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без опыта работы, главное, умение пользоваться инструментами, смекалка, высокая обучаемость, работа по принципу 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Хорошие навыки общения, т.к. мастер выезжает на замер и монтаж по своим заказам, коллеги помогают друг другу, но заказы четко распределены.

Что нужно делать:

• Самостоятельный раскрой материала (листовой акриловый искусственный камень), склейка заготовок, обработка деталей в размер, шлифовка, полировка готовых деталей
  • Изготовление моек и раковин (в т.ч. прямоугольные галтельные) — при наличии опыта, либо после обучения.
  • Изготовление прямых и криволинейных деталей изделий.
  • Проведение замеров у заказчиков (изготовление шаблонов будущих изделий).
  • Монтаж готовых изделий.
  • Проведение фото и видео отчетов по факту монтажей.
  • После полугода работы: Самостоятельное изготовление и монтаж изделий (столешницы, мойки, подоконники), самостоятельное проведение замеров у заказчиков. Изготовление до 10−12 изделий в месяц.

Что вы получите:

• Зарплата: Сдельная, ориентировочно 60 000−120 000 рублей, без потолка, стабильно наши сотрудники получают 80 000- 90 000 рублей, есть месяца с ЗП выше 100 000 рублей.
  • График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00. Возможна подработка в вечернее время и выходные дни
  • Официальное трудоустройство, отпуск, соцпакет
  • Цех производства в мкр. Лесной, за предм Марата. Есть кухня, вода.
  • Оплачиваемое обучение, предоставляем все необходимое оборудование, расходники. Собственный транспорт компании для выездов на замеры и монтажи. Компенсация ГСМ при выездах на личном а/м (при наличии)
  • На производстве есть фрезерный станок с ЧПУ 2×3м, возможен раскрой листового материала на нем — по согласованию.

Оставьте свой отклик, менеджер по персоналу перезвонит, чтобы провести телефонное интервью