Руководитель службы анимации в санатории

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Санаторий Надежда
Новочебоксарск
Набережная улица 46

Санаторий «Надежда» — это современный оздоровительный комплекс с одновременным проживанием до 150 человек, расположенный на правом берегу Волги вблизи г. Новочебоксарск. У санатория большая территория, есть 3 бассейна, ресторан, кафе-бар, конференц-зал, зал лечебной физкультуры, современная игровая площадка.

На санаторно-курортное лечение к нам приезжают жители Чувашской Республики и других регионов России и нам важно разнообразить их отдых качественной анимационной программой.

Поэтому мы ищем ответственного и креативного руководителя службы анимации (Шеф — Аниматора), готового вдохновлять свою команду аниматоров на результат: создание и проведение мероприятий от классических до программ нового формата. При этом гости в восторге и оставляют положительные отзывы о классно проведенном времени.

• организация мероприятий от идеи до воплощения;
  • организация работы службы анимации: план, график и контроль работы;
  • своевременные отчеты: ведение сетки мероприятий, фото-видео с мероприятий;
  • контроль за сохранностью материальных ценностей (костюмы, реквизит, аппаратура) и за соблюдением чистоты на рабочем месте.

Ты нам подойдешь, если:

• можешь организовать работу команды;
  • открытый, позитивный, готовый делиться и заряжать своей энергетикой людей от мало до велика;
  • толерантный и интеллигентный;
  • обладаешь навыками сценической речи и актерского мастерства;
  • любишь сцену и готов сам проводить мероприятия;
  • можешь с легкостью привлечь к себе внимание;
  • можешь найти подход к самому требовательному гостю.

• гибкий график 5/2 работы с 14:00 до 21:00;
  • во время испытательного срока (до 3 месяцев) з/п 25000 рублей;
  • после испытательного срока з/п 65000 рублей в месяц и это не предел;
  • официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • выплата заработанной платы без задержек;
  • материальная помощь к ежегодному отпуску;
  • бесплатный трансфер из г. Новочебоксарск до санатория и обратно;
  • каждую среду для сотрудников «День здоровье» (сауна, бассейны, тренажерный зал);
  • бонусная программа для сотрудников;
  • льготное питание;
  • кабинет для работы, для отдыха.