Менеджер по продажам сельхозтехники

Работодатель: ЛБР-Русь
от 70000 до 120000 RUR
Воронеж
Дорожная улица 36Б

Приглашаем на работу в Воронежский региональный филиал МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ сельскохозяйственной техники. Мы рассматриваем как опытных, так и начинающих специалистов. Обучаем и даем возможности и инструменты для заработка.

За 3−4 месяца ты сможешь зарабатывать от 100 тыс. руб. в месяц, а по результатам года сможешь получить партнерский бонус 1 млн руб. Мы заинтересованы в твоём росте — потолка по заработной плате нет!

Первый год работы:
С первого дня мы предоставим готовую клиентскую базу с территориальным закреплением. У тебя будет более 300 клиентов с историей взаимодействия: агронаправление бизнеса, парк техники, контакты, по каким вопросам обращался клиент, что приобретал у нас и т.д. Кроме этого, развитый маркетинг обеспечивает еженедельно поток входящих обращений. К тебе будут попадать только релевантные заявки, т.к. специалисты call-центра отсеивают неподходящие обращения.

Инструменты и технологии для продаж

Наша цель — увеличение объема продаж с помощью «Киборга». Киборг — это результат взаимодействия продавца и веб-технологий. Из технологий мы используем:

• веб-опросник для подбора продукта под потребность клиента,
  • на основе которого автоматически формируется коммерческое предложение — веб-оферта. Содержит информацию о продукте, возможных аналогах, сервисных, логистических и финансовых услугах, а так же о сроках и ценах.

На этапах ведения переговоров с клиентом и подбора товара тебе всегда поможет эксперт, лично или в формате видеоконференции.

Обучение

За тобой будут закреплены эксперты — руководитель филиала и менеджер по продукту, которые помогут изучать наши продукты и программы, вести переговоры и делать коммерческие предложения.
Мы дадим тебе эффективное обучение в виде коротких видеороликов, практик с экспертами, участия в выставках и обучения на производстве.
У нас нет нудных лекций и заучивания каталогов.

Дальнейший рост и развитие

• Более 80% менеджеров по продажам Компании вырастают до Региональных Менеджеров, увеличивая свой доход. Ты тоже можешь им стать в течение года.
  • 30% менеджеров по продажам успешно заняли позицию Менеджера продукта в управляющем офисе. Работают с поставщиками и управляют продажами в рамках одного продукта
  • 95% директоров филиалов сети у нас выросли из успешных менеджеров. За прошлый год 4 менеджера стали директорами филиалов.

Если ты не заинтересован в развитии, тебе не к нам.

С первого рабочего дня мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство;
  • Оборудованный офис, ноутбук, телефон, сим-карта, гарнитура, оплачиваемая мобильная связь;
  • Корпоративное авто для выезда к клиенту ;
  • Прозрачную систему дохода: доступ к расчету дохода с каждой сделки;-Автоматизированную CRM-систему;
  • Единоразовые социальные выплаты в значимые даты и в сложных жизненных ситуациях;
  • Активную корпоративную жизнь.

У тебя точно получится, если ты:

• Хочешь заниматься технологичными продажами;
  • Хорошо разбираешься в автомобилях/технике или у тебя технический склад ума;
  • Хочешь развиваться в сфере продаж и зарабатывать без ограничений;
  • Готов к частым встречам с клиентами и выездам в командировки.