Business Development Manager

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ReAspekt (Реаспект)
Казань
Кремлёвская улица 21

Реаспект — агентство digital-маркетинга. Мы помогаем клиентам развивать бизнесы с помощью рекламы, аналитики и улучшения сайтов и мобильных приложений.

Наши текущие и потенциальные заказчики — это средний и крупный бизнес, который использует интернет в качестве точки коммуникации со своей целевой аудиторией. Агентство расширяет портфель клиентов, поэтому мы ищем специалиста по b2b-коммуникациям, которому интересно развиваться в сфере digital.

У нашего будущего сотрудника есть успешный опыт в построении b2b-коммуникаций: поиске клиентов, ведении переговоров с ключевыми лицами компаний, подготовке коммерческих предложений и построении отношений.

Задачи:

• Поиск лиц, принимающих решения в коммерческой сфере (маркетинг, реклама, продажи, коммуникация с целевой аудиторией) в компаниях, интересующих Реаспект. Знакомство и установление контактов с найденными ЛПРами.

• Формирование, в ходе общения и знакомства с ЛПРами, понимания целевой аудитории этих компаний; существующих процессов по коммуникации этих компании с ЦА; их рекламных активностей; их тактик по привлечению потенциальных клиентов; возможной нашей помощи в привлечении потенциальных клиентов.

• Презентация нашего видения имеющихся точек роста в digital-маркетинге этих компаний, если эти точки роста будут способствовать привлечению потенциальных клиентов.

• Консультирование ЛПРов по входящим вопросам в сфере digital-маркетинга.

• Подготовка коммерческих предложений. Согласование простых вопросов по договорам. Подписание договоров.

• Ведение работы по компаниям, контактам и сделкам в CRM в соответствие со стандартами.

• Проактивность, способность находить контакты нужных людей и связываться с ними.

• Опыт работы в продажах B2B услуг. Опыт работы в продажах на стороне рекламных агентств или рекламных площадок будет преимуществом.

• Профессиональная коммуникация, умение вести переговоры на уровне первых лиц компаний. Структурированное мышление, грамотная письменная и устная речь.

• Способность просто и понятно говорить о сложных услугах. Отличные презентационные навыки, способность четко выражать свои мысли в письменной и устной деловой речи.

• Умение и желание учиться и работать в команде.

• Уверенное владение Excel, Power Point.
  • Официальное оформление

• Гибкий формат работы на выбор: гибрид (через 6 месяцев работы в компании) или офис в центре г. Казани.

• График работы 5/2. Гибкое начало дня.

• Достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально). Фикс + кпй + %.

• Оплачиваемое внутреннее и внешнее обучение, в том числе на старте сотрудничества по продуктам.

• Возможности профессионального и карьерного развития внутри компании.

• Возможность обучения английскому языку.

• Корпоративные праздники и мероприятия.

• ДМС.