Токарь-универсал

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Мегатрон
Великие Луки
улица Малышева 32А

ООО «МЕГАТРОН» — современное сертифицированное производство теплообменного оборудования, шкафов управления насосами, вентиляторами, электрифицированной арматурой, шкафов автоматики, устройств ввода и распределения электроэнергии серийного и индивидуального изготовления.

В связи с расширением производства ищем токаря-универсала.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
✅ ПОДАРКИ ДЕТЯМ НА НОВЫЙ ГОД;

✅ КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И КОНКУРСЫ С ПАМЯТНЫМИ ПОДАРКАМИ;

✅ АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА + 10 000 руб. К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

ТРЕБОВАНИЯ:
Срeднeе профессиoнальное образованиe и cтаж рабoты не менее одного года.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Чтение конструкторской документации (рабочих чертежей, технологических карт);
  • Устанавливать токарную обработку и доводку поверхностей (включая конические) заготовок простых деталей на универсальных токарных станках в соответствии с технологической картой и рабочим чертежом, а также обработка длинных валов и винтов с применением подвижного и неподвижного состава люнетов;
  • Выполнять нарезание и накатку наружной и внутренней одно- и двухзаходной резьбы в соответствии с технологической картой и рабочим чертежом;
  • Выявлять причины брака, предупреждать и устранять возможный брак при токарной обработке и доводке поверхностей заготовок простых деталей;
  • Выполнять давильные операции роликами (закатку, раскатку, зиговку);
  • Выполнять глубокое сверление и растачивание отверстий специальными инструментами;
  • Затачивать сложные токарные режущие инструменты в соответствии с обрабатываемым материалом;
  • Контролировать геометрические параметры сложных токарных режущих инструментов;
  • Выбирать вид калибра;
  • Выбирать необходимые контрольно-измерительные инструменты для измерения наружных и внутренних резьб;
  • Выполнять эскизы специальной оснастки и инструмента;
  • Назначение, свойства и способы применения смазочно-охлаждающих жидкостей при токарной обработке.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!!

«Мегатрон» МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ — МЫ СОЗДАЁМ!
СОЗДАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!