Экономист

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Лиски
Более 6 лет

Российский многопрофильный Холдинг (управляющая организация ООО «Управление известково-цементными активами») успешно действует на территории Брянской области и в других регионах Центрального и Южного Федеральных округов.

Холдинг объединяет более 20 разноотраслевых предприятий. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, АО «Эльдако» и ООО «Крупенниковский меловой карьер» в Воронежской области.

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда — это более 2,5 тысяч энергичных и целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим — профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс — наш персонал !

Приглашаем в нашу команду сотрудника на позицию позицию «Экономист»

Место работы: с. Селявное, Воронежская область, АО «Эльдако»

Вам предстоит:

• Формирование контроль БДДС, БДР (план/факт)
• Координация работы с бухгалтерией в части управленческого учёта
• Составление финансовых моделей по бизнес проектам
• Анализ финансово-хозяйственной деятельности, знание производственного цикла
• Составление стат. отчётности по экономике.

Наши ожидания от Вас: Высшее образование. Опыт работы более шести лет. Работа в производстве
Формирование БДДС, БДР
Знание регистров бухгалтерского учёта
Знание 1С 8.2 и.

— Опыт работы в динамично развивающейся компании;

-Официальное оформление, социальные гарантии согласно трудовому законодательству РФ;

-Конкурентная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц). Уровень з/п обсуждается по результатам собеседования;

-Возможность участвовать в развитии функции, делиться своими идеями и видеть результат их воплощения;

— Грамотное и профессиональное руководство;

-Интересные и сложные задачи, позволяющие развиваться и расти профессионально.