Вожатый в летний дневной лагерь

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Детский клуб Kids UP

Мы в поисках квалифицированных вожатых для летнего городского (дневного) лагеря, расположенного в Восточном административном округе Москвы, рядом с метро и МЦК Бульвар Рокоссовского — всего в 700 метрах ходьбы.

Присоединяйтесь к нашей творческой и сплочённой команде для работы в летний сезон, гарантируем стабильность и достойный доход!

Почему стоит выбрать нас?

Наш детский центр и сад KidsUP успешно организуют летние городские (дневные) лагеря уже более семи лет. Каждое лето дети с удовольствием возвращаются в наш лагерь. Дети разделены на отряды по возрастному принципу: дошкольники 5−7 лет, и три отряда школьников 7−8, 8−9, 10−12. Работаем весь летний период, и вы можете присоединиться на срок от четырех недель.

Наше предложение:

• Зарплата от 50 000 до 65 000 рублей «на руки» в месяц;
  • Рабочий график с понедельника по пятницу, можно выбрать с 9:00 до 19:00, с 8:00 до 18:00, с 13:00 до 20:00;
  • Занятия по готовым планам от методиста, который постоянно присутствует в лагере и поможет Вам с любыми вопросами;
  • Бесплатное обучение и корпоративное развитие, рекомендации по окончании работы и возможность дальнейшего трудоустройства;
  • Официальное оформление по договору ГПХ.

Ваши задачи:

• Организация интересного досуга для детей от 5 до 12 лет, проведение мероприятий, игр и мастер-классов;
  • Соблюдение распорядка дня, включая прогулки, питание и тихий час;
  • Разрешение конфликтных ситуаций и обеспечение безопасности детей в лагере;
  • Общение с родителями.

Преимущества:

У детей много занятий с профильными педагогами, в это время есть возможность подготовить свои мероприятия когда дети заняты с другими педагогами (ежедневные занятия англ.яз. с носителем, робототехника, скорочтение, каллиграфия, подготовка к школе).

Что от вас требуется?

• Опыт работы с детьми школьного возраста;
  • Педагогическое образование или значительный опыт работы вожатым или аниматором;
  • Опыт работы в лагерях будет вашим преимуществом.

Мы ждём тех, кто:

• Ценит командную работу, творчество и готов к экспериментам;
  • Искренне любит детей и обладает богатым запасом идей для их летнего развития;
  • Энергичен и обладает позитивным взглядом на жизнь;
  • Умеет действовать в нестандартных ситуациях и управлять конфликтами.

Мы предоставляем все необходимое для успешной работы:

Вы получите доступ к конспектам и методическим материалам заранее, а также пройдёте обучение перед началом работы.