Рабочий в цех на производство

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Костромской завод полимерной упаковки
от 42000 RUR
Кострома
Галичская улица 126В

Костромской завод полимерной упаковки — это ведущая компания по производству полиэтилена в Костромской области уже 23 года с уникальным бизнес-процессом и сильнейшей командой профессионалов

Мы производим пакеты по типу майка, фасовочные пакеты в пластах, фасовочные пакеты в роликах, для ритейлов и промышленных предприятий. Только за последние два года мы выросли по объёму в два раза. В связи с постоянным ростом и развитием нам требуется рабочий на производство.

Что нужно делать:

• Работа в цехе экструзии в качестве помощника оператора производственной линии.

Мы ожидаем:

• Физическая активность, желание работать. Опыт не нужен, если ты готов работать. Мы всему научим!

• Работа в надежной производственной компании
  • Перспектива роста до оператора производственной линии со сдельной зарплатой от 65 т. р при хороших показателях работы уже в первый месяц
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК, полный соц. пакет
  • Режим работы обсуждается сменный 2/2 с ночными сменами
  • Стабильный доход, честные выплаты
  • Организация детского отдыха для детей сотрудников, новогодние подарки
  • Бесплатные обеды, спец. одежда, корпоративный транспорт, компенсация ГСМ
  • Предоставляем корпоративное обучение, помощь наставника
  • Активно развиваем навыки сотрудников, растим экспертов. Возможность карьерного роста в связи постоянным расширением производства.

Откликайтесь прямо сейчас! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!