Специалист технической поддержки 1С / Стажёр

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Ростов-на-Дону
проспект Соколова 80В

• Ты студент/выпускник ВУЗа/СУЗа и хочешь стать IT-специалистом?
  • А может ты бухгалтер, который сам 100 раз обращался к нам и восхищался нашими специалистами?
  • У тебя нет опыта, но есть энтузиазм и желание обучаться и расти?
  • Ты ищешь работу, в которой есть возможность помогать другим преодолевать трудности и достигать своих целей?

Тогда тебе к нам!

Мы — это Первый Бит. IT компания, которая сделала своей основной миссией помощь как клиентам, так и своим сотрудникам.

Для клиентов мы предоставляем продукты и услуги, которые могут принести их бизнесу максимальную пользу.

Для сотрудников — среду развития и роста.

Сейчас мы находимся в поиске стажера на позицию Специалиста технической поддержки 1С, которого готовы обучать самостоятельно.

Какие задачи?

• Подключаясь удаленно, устраняем сбои в работе программного обеспечения клиента;
  • Ищем и самое главное находим нестандартные решения самых разных ошибок в 1С;
  • Консультируем и обучаем клиентов по продуктам 1С;
  • Формулируем задачи для программистов по результатам консультации;
  • Получаем бесконечные благодарности от клиентов.

Какие требования?

• Высшее или среднее специальное техническое/бухгалтерское образование (рассмотрим студентов последних курсов);
  • Нет необходимости разбираться в программах 1С, но важно развитое логическое мышление;
  • Компьютер тебя не кусает: ты как минимум знаешь как запустить диспетчер задач и сможешь установить парочку программ;
  • Ты — «лицо компании», а точнее ее голос, поэтому грамотная речь и выдержка просто необходимы.

• График 5/2 на выбор: с 8 до 17; с 9 до 18 или с 10 до 19;
  • Место нахождения офиса ул. Соколова 80В (ЦГБ, Центр города);
  • Оплата труда, на которую можно и нужно влиять (окладная часть на время обучения, а потом оклад + премия за заявки);
  • Работа в крупной IT-компании, где открыты все пути от Ростова до Дубая;
  • Бесплатное обучение всевозможным конфигурациям 1С — наставник проведет тебя от азов к особенностям работы программ;
  • Бесплатная сдача сертификатов 1С;
  • Много интересных книжек и курсов — мы поощряем и предоставляем всё необходимое для развития soft и hard skills;
  • Молодой и дружный коллектив — совместные корпоративы, выезды на природу и настольные игры;
  • Оформление по ТК, ДМС для тебя и родных, бонусы и скидочные программы от наших партнеров.

Заинтересовало? — Откликайся или звони/пиши в мессенджеры. Отвечу на все вопросы и договоримся о встрече.