Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ВИТА
Самара
улица Куйбышева 110

Привет, наш будущий Коллега!

Мы в поиске руководителя проекта для существующей команды, которая создала, поддерживает и дорабатывает Service Desk для внутренних потребностей нашей компании.

У нас ты будешь:

• Взаимодействовать и управлять ожиданиями заказчика: анализировать запросы на разработку (сроки, стоимость, риски).
  • Отвечать за жизненный цикл проекта: приоритизировать задачи, оценивать качество, управлять бюджетом, формировать отчетную документацию.
  • Управлять командой: планировать, декомпозировать, ставить задачи; участвовать в подборе, адаптации, развитии сотрудников.
  • Выстраивать коммуникаций со смежными командами.

Для нас важно:

• Наличие опыта управления проектами по разработке ПО от 2-х лет.
  • Знание принципов и инструментов оценки, планирования и выполнения работ, опыт оценки трудозатрат, сроков, рисков, бюджета.
  • Умение и желание выстраивать отношения с заказчиками и своей командой.

У нас тебя ждет:

• Команда, которая поможет влиться в коллектив и процессы: составим onboarding-план, ознакомим с документацией, расскажем о проектах.
  • Оформление ТК РФ и белая ЗП.
  • Конкурентоспособный уровень дохода (отталкиваемся от ожиданий и твоей квалификации).
  • График работы 5/2. Гибкое начало рабочего дня с 8:00 до 10:00.
  • Формат работы офис/гибрид.
  • Лояльное руководство, возможность влиять на принятие решений.
  • Комфортные условия труда: современный, светлый офис, мягкие зоны отдыха на каждом этаже.
  • Корпоративные мероприятия, благотворительные проекты, подарки к праздникам и значимым датам.