Менеджер по продажам

Работодатель: Быков Владимир Викторович
от 60000 до 120000 RUR
Саратов
улица имени И.Н. Посадского 235/243

Приветствуем вас, уважаемый соискатель!

Это компания Федеральный Центр Защиты.
Мы — активно растущая юридическая компания! Мы делаем жизнь граждан свободной от долгов с заботой о результате! Помогаем гражданам законно списать долги или уменьшить платежи по кредитам и тем самым делаем жизнь наших клиентов счастливее и лучше.

В связи с расширением отдела продаж мы ищем соискателя на должность — Менеджера Клиентских Отношений, уверяем вас дорогой друг, вы полюбите эту работу!

Наша работа — это работа с Клиентами и она крутая, потому что, наши Клиенты, самые тёплые. Они сами ищут решение и помощь, всё что вам нужно, это помочь им сделать шаг на пути к решению их проблемы. У каждого Клиента индивидуальная ситуация, от этого работа будет интересней.

• Мы научим всему, что нужно для успешной работы!

Мы даём лучшие инструменты для работы, и это позволит вам:
    1. Добиться положительных результатов в работе;
    2. Улучшить свои профессиональные качества;
    3. Расти по карьерной лестнице.

Что нужно сделать для того что бы подробнее узнать — кто мы, как мы работаем, какая у вас будет мотивация и в чём будут заключаться ваши обязанности?

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на собеседование ⏱️
мы предусмотрели решение для вас и создали онлайн «Ознакомительный Курс с вакансией».

Это не займёт много времени =)

В нём вы получите все ответы на ваши вопросы!

После прохождения курса мы с вами свяжемся и ответим на ваши вопросы, если всё-таки они у вас останутся!

1. Оставьте ваш отклик, вам придёт сообщение в WhatsApp.
2. Пройдите «Ознакомительный Курс» по ссылке в сообщении
3. Получите приглашение на работу уже сегодня!

Всё просто =)

Мы работаем в комфортном офисе на ул. Посадского 235/243️ (Рядом с Триумф Молл), в дружной команде профессионалов своего дела!‍‍‍

Кратко про Обязанности:

• Обработка входящих (горячих) заявок с сайта;
  • Предварительная консультация клиентов по телефону;
  • Запись клиентов на приём к юристу.

• Желание работать с людьми;
  • Желание расти и развиваться;
  • Желание обучаться новому (продажи, скрипты, работа в CRM, юриспруденция).

• Среднемесячный доход: 60 000 — 120 000 руб. (оклад + KPI);
  • Оплачиваемая стажировка, с дальнейшим трудоустройством;
  • Зарплата 2 раза в месяц;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • Возможность глубоко погрузиться в тематику бизнеса, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь в лучшую сторону;
  • Работа 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — откликайтесь!

1. Оставьте отклик
2. Пройдите Ознакомительный Курс
3. Получите работу

Готовы? Ждем отклик

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист.