Менеджер по продажам новостроек (ЖК "Эко-Видное 2.0", ст. м. Домодедовская)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: VSN REALTY

Спасибо, что проявили интерес к нашей вакансии.

Не упусти возможность стать частью нашей команды и приступить к реализации крупного проекта со старта продаж.

Почему МЫ?

• VSN Group — победитель премии Move Awards «Лучшее агентство недвижимости 2022 г.»

• Четырехкратный победитель ежегодной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021,2022, 2023,2024»

• Удобный график работы: 5/2 «плавающие выходные», гибкое начало рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень дохода (оклад + % с продаж, дополнительный бонус при выполнении плана продаж);
  • Уникальная система обучения — знания, которые становятся открытием даже для сотрудников с опытом в сфере недвижимости, индивидуальный подход к каждому стажёру;
  • Система наставничества на весь период адаптации;
  • Прозрачная карьерная лестница: 80% руководителей отдела продаж прошли путь от менеджера по продажам в компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: масштабные мероприятия, тимбилдинги, тренинги, различные конкурсы с ценными призов для сотрудников;
  • Мы предлагаем большой выбор проектов от комфорт до премиум класса.

Каких людей мы ищем?

• Профессионала с опытом продаж новостроек от застройщика;
  • Ответственных и пунктуальных, амбициозных и гибких;

• Кто ориентируется на результат и никогда не останавливается на достигнутом;

• Готовых к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации.

Основные задачи:

Продажа объекта первичной недвижимости в офисе продаж застройщика:

• консультирование клиентов по телефону и при встречах в офисе по вопросам выбора и покупки квартиры;
  • выявление потребностей и подбор вариантов, формирование предложения для клиента, организация просмотра квартиры;
  • полное сопровождение и проведение сделки с клиентом;
  • взаимодействие с отделом ипотеки и оформления;
  • ведение ежедневной отчетности;
  • работа в CRM.

• работа в офисе продаж Застройщика (ЖК «Эко Видное 2.0»);
  • график работы: 5/2 «плавающие выходные», гибкое начало рабочего дня;
  • оформление по ТК РФ;
  • стабильная «белая» з/п: оклад + % продаж;
  • возможность ротации (перехода с одного проекта на другой);
  • возможность карьерного роста.