Руководитель команды управления проектом в структуре Технического заказчика

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Инжиниринговая корпорация ИРБИС
Владивосток
улица Савушкина 21

ВАЖНО: ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА НАХОДЯТСЯ В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ!

«ИРБИС» — ведущая российская инжиниринговая корпорация, специализирующаяся на реализации инвестиционно-строительных проектов, приглашает присоединиться к своей команде Руководителя проекта, в связи с развитием контрактов в регионах.

Функционал:

• Руководство командой Технического заказчика на всех этапах реализации строительного проекта от проектирования до ввода в эксплуатацию.
  • Участие в подборе и формировании команды, планирование работы, координация работы специалистов, оценка выполнения поставленных задач в рамках реализации проекта.
  • Координация деятельности внешних участников проекта.
  • Взаимодействие с заказчиком на всех этапах проекта, включая планирование и отчётность.
  • Подготовка и контроль графика: определение состава, зависимости, длительности работ, необходимых для реализации проекта, оценка критического пути.
  • Обеспечение своевременной актуализации плана реализации (графика).
  • Разработка, контроль и актуализация бюджета проекта.
  • Оперативное принятие решений в рамках своей ответственности.

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Имеет высшее образование в области строительства,
  • Работает в строительстве не менее 5 лет,
  • Обладает опытом успешной реализации проектов гражданского и промышленного назначения,
  • Имеет опыт руководства командой,
  • Готов к работе на Дальнем Востоке,
  • Имеет навыки работы с специализированным ПО в управлении проектами строительства.

Приветствуется наличие повышения квалификации в области экономики, финансов.

Мы ценим на этой позиции такие личностные качества, как: организаторские способности, ориентированность на результат, коммуникабельность, ответственность, высокая работоспособность.

Приветствуется наличие рекомендаций.

Мы предлагаем заботу и развитие:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, официальную «белую» заработную плату и соблюдение всех социальных гарантий,
  • Работу с отличным профессиональным коллективом в стабильной компании с развитой корпоративной культурой (регулярно проводим корпоративные мероприятия, занимаемся командообразованием и открыли «Ирбис-маркет» с брендированной продукцией),
  • Интересные проекты в различных регионах,
  • Обучение за счет компании, поскольку нам важно, чтобы наши специалисты были экспертами в своей области и развивались вместе с компанией,
  • ДМС.