Менеджер по продажам мебели в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: 169
Нижний Новгород
Новая улица 10

О НАС:

Наша компания 169 «Все для дома и ремонта» — это розничная сеть с широким ассортиментом кухонь, корпусной и мягкой мебели, товаров для дома, входных и межкомнатных дверей, напольных покрытий, плитки и сантехники.

В данный момент у нас 4 салона в Москве площадью более 2000 кв. м., собственный склад в пределах МКАД площадью более 3000 кв. м., собственная служба логистики и монтажа, интернет-магазин и колл-центр в Нижнем Новгороде.

Только за последний год к нам обратились более миллиона покупателей, мы ответили на все их обращения и успешно реализовали их проекты, помогли в создании интерьеров и укомплектовали заказы всем необходимым для дома и ремонта.

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ:

Наше подразделение в Нижнем Новгороде состоит из двух отделов: колл-центр, который обеспечивает маршрутизацию звонков по всей компании и интернет-магазин, осуществляющий дистанционные продажи.

Эта вакансия о позиции менеджера по продажам кухонь и мебели/дизайнер-консультант в интернет-магазине.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Каждый год мы кратно растем и в 2023 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по количеству новых покупателей, как следствие и по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

— Комфортный офис в самом центре Нижнего Новгорода, ул. Новая д. 10. У нас есть все, чтобы восстановить силы во время рабочего дня. Можно заварить ароматный кофе или сбросить накопившуюся энергию на велотренажере.

— Оформление в соответствии с ТК РФ;

— Среднемесячный ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход: от 65 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов. Еще у нас есть «стажерские» фиксированные выплаты от 35 000 руб.;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц (аванс и основная часть) на карту зарплатного проекта в АльфаБанке;

— Скидки на товары компании для всех сотрудников;

— График работы 5/2 (выходные сдвоенные), мы не приветствуем переработки, но оплачиваем их при необходимости;

— Адаптацию, классный коллектив и поддерживающее руководство.

— Наставничество, как на рабочем месте, так и онлайн-обучение в учебном центре;

— Вы будете иметь возможность изучить все наши программы и курсы по продажам, продукту и саморазвитию;

— Продукт, который хочется продавать (можно посмотреть ассортимент на наших сайтах или съездить в салоны);

— Командировки в Москву за счет компании для посещения салонов, офиса, склада;

— Новые технологии, помогающие планировать свое рабочее время и работать с большим количеством покупателей;

— Ежегодные, яркие, шумные корпоративы, на которых встречаются все сотрудники компании. Там мы веселимся, отдыхаем, получаем награды и подарки;

— Возможность карьерного и профессионального роста в компании (все наши руководители, когда-то были менеджерами по продажам);

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

— Принимать входящие звонки и онлайн-заявки;

— Общаться с клиентами по всем каналам связи (звонки, почта, мессенджеры);

— Консультировать клиентов по вопросам: ассортимента, наличия, отличительных особенностей, технических характеристик, условий покупки, сроков поставки;

— Составлять дизайн-проекты кухонь;

— Оформлять заказы;

— Сопровождать клиентов на всех этапах продаж;

КАКИЕ КАНДИДАТЫ КАЖУТСЯ НАМ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ:

— Уверенные пользователи П. К. Желательно знание любой CRM. Если есть опыт работы в 1С — это 100% попадание;

— Энергичные, активные и проактивные, уверенные в своих силах, всегда готовые к новому;

— Отлично владеющие разговорной и письменной речью, готовые к многозадачности и активному ритму труда (скучать не придется);

— С желанием учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

— Обладающие умением брать инициативу в продажах в свои руки, налаживать доверительный контакт, вести клиента за собой, выявлять потребности и главное слышать покупателя, владеющие навыками презентации товара с учетом целей покупателя, при этом всегда держа в фокусе главную цель, заключение сделки;

— Наличие опыта в продажах или в продукте будет являться преимуществом, но не основным критерием. Мы готовы учить с «0»;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас присылайте свое резюме и не забудьте указать пару слов о себе в сопроводительном письме.