Стилист-консультант бренда в магазин одежды (Астор)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Бейк Бренд Рус
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 49/97

Бренд 7.2.66 — это настоящий российский бренд, который отбивается на собственном производстве. Несмотря на то, что бренд молодой, у нас уже вышли коллаборации с Роскосмосом, молодыми дизайнерами и Тавридой, Арт-проект Росмолодежи, а также Кинопоиском по сериалам «Беспринципные» и «Кибердеревня». Бренд 7.2.66 представлен женским/мужским и унисекс ассортиментом, а также его выгодно отличает широкий размерный ряд.

Сейчас в нашу команду требуется яркий и активный стилист-консультант в корнер нашего бренда.

• Высокий уровень заработной платы — оклад + % от продаж (максимально прозрачная система мотивации).
  • Стабильная выплата зарплаты без задержек;
  • Официальное оформление, социальные гарантии (отпуск, больничный);
  • Сменный график работы: 2/2 с 10.00 до 22.00 (Галерея «Астор Плаза»);
  • Обучение за счет компании: методические материалы по истории развития бренда, презентации, обзоры коллекций, советы от дизайнера бренда);
  • Скидка 50% на товары компании.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в продаже одежды от 1 года обязателен (работа в брендовых магазинах и бренд-корнерах будет Вашим преимуществом);
  • Коммуникабельность, умение располагать к себе людей;
  • Интерес к моде;
  • Желание работать в постоянно растущей компании, развивать свои компетенции и профессиональные качества.

Что нужно будет делать:

• Консультировать покупателей по товару: его свойствах, размерах, качеству, преимуществах, истории создания коллекции, соответствии тенденциям моды;
  • Работать в соответствии с планом продаж;
  • Давать обратную связь для отдела маркетинга и руководства по продукту;
  • Провожать покупателя на кассу, дарить ему радость и хорошее настроение.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды! Звоните, отправляйте резюме, приходите на собеседование!