Паяльщик (газосварщик)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Мегатрон
Великие Луки
улица Малышева 32А

В связи с расширением объема производства, в крупную и стабильную компанию «МЕГАТРОН», требуется газосварщик (паяльщик) .

• Официальное трудоустройство;
  • Белая заработная плата;
  • Карьерный рост;
  • График работы 5/2;
  • Материальная помощь сотрудникам к 1 сентября;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки;
  • Горячие обеды;
  • Парковка на территории предприятия.

• Профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки, переподготовки, соответствующей направленности по сварочному производству и стаж работы не менее 6 месяцев

▶ Чтение конструкторской документации.

▶ Проверка оснащенности, работоспособности и исправности поста газопламенной пайки.

▶ Подготовка деталей, зачистка ручным или механизированным инструментом элементов конструкции (изделия, узлы, детали) под газопламенную пайку.

▶ Сборка сложных и ответственных элементов конструкции (изделий, узлов, деталей) под газопламенную пайку с применением сборочных приспособлений (кондукторов)

▶ Выполнение газопламенной пайки сложных изделий.

▶ Исправление дефектов газопламенной пайки.

▶ Контроль с применением измерительного инструмента подготовительных и собранных с применением измерительного инструмента подготовленных и собранных с применением сборочных приспособлений сложных и ответственных элементов конструкции (изделия, узлы, детали) на соответствие геометрических размеров требованиям конструкторской и производственно-технологической документации по газопламенной пайке.

Ждем каждого в наш дружный коллектив!!!

«МЕГАТРОН» — МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ, МЫ СОЗДАЕМ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ!