Специалист по техническому контролю качества

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Мегатрон
Великие Луки
улица Малышева 32А

В связи с расширением объема производства, в крупную и стабильную компанию «МЕГАТРОН», открыта вакансия СПЕЦИАЛИСТА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ.

• Официальное трудоустройство;
  • Белая заработная плата;
  • Карьерный рост;
  • График 5/2;
  • Горячие обеды.

Высшее (техническое) образование и стаж работы на производстве не менее трех лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в службе качества не менее трех лет.

• Обеспечивать выполнение заданий по повышению качества выпускаемой продукции, выполняемых услуг;
  • Осуществлять контроль за деятельностью подразделений предприятия по обеспечению соответствия продукции требованиям потребителей на внутреннем рынке, а также экспортным требованиям;
  • Участвовать в разработке и совершенствовании системы управления качеством, создании стандартов и нормативов качественных показателей;
  • Анализировать информацию, полученную на различных этапах производства продукции, показатели качества, характеризующие разрабатываемую и выпускаемую продукцию, и принимать меры по предотвращению выпуска продукции не соответствующих установленным требованиям;
  • Анализировать рекламации и претензии к качеству продукции, готовить заключения;
  • Изучать причины вызывающие ухудшение качества продукции, выпуск брака, участвовать в разработке и внедрении мероприятий по их устранению;
  • Подготавливать заключения о соответствии качества поступающих на предприятие сырья, материалов;
  • Осуществлять выборочный контроль качества принятой продукции.

Ждем Вас в наш дружный коллектив!!!

Мы не производим, Мы создаём-создаём оборудование для комфортной жизни!