Стропальщик

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Кстово

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию СТРОПАЛЬЩИКА центральной ремонтной службы Кстовских тепловых сетей.

Вам предстоит:

• Строповка и увязка простых изделий, деталей и других аналогичных грузов, перемещения и укладки

• Строповка и увязка грузов средней сложности, изделий, деталей и узлов с установкой их на станок, подмостей и других монтажных приспособлений и механизмов

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее специальное образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее трех лет
  • Навыки определения мест для правильной строповки необходимого груза

• Место работы: г. Кстово, Шохина, 1, корп.2
  • График работы -5/2
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Ежемесячная премия