Главный специалист отдела обеспечения технического состояния

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Кстово

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ Кстовских тепловых сетей.

Вам предстоит:

• Подготовка документов для торгово-закупочной деятельности объектов тепловых сетей
  • Подготовка технических заданий, ведомостей работ для подготовки сметных расчетов к мероприятиям по ремонту, техническому перевооружению, строительству объектов тепловых сетей
  • Контроль исполнения договоров по строительно-монтажным работам, в т.ч. соблюдение правил ОТ и ТБ подрядчиком при реализации мероприятий
  • Проверка проектно-сметной документации в рамках исполнения договоров подрядными организациями на разработку ПСД
  • Подготовка годового плана ремонта и его реализация

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 5 лет
  • Понимание ценообразования при ремонте, реконструкции и строительстве объектов тепловых сетей
  • Навыки чтения чертежей, сметной документации
  • Навыки работы с программами в AUTOCAD, КОМПАС, SAP, Адепт является преимуществом
  • Знания правил оформления и комплектации исполнительной документации

• Место работы: г. Нижегородская обл. г. Кстово, ул. Шохина, 2а

• График работы 5/2

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)

• Обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты.

• Ежегодная индексация заработной платы

• Ежемесячная премия