Помощник руководителя

Работодатель: Новая энергия
Пятигорск
улица Бунимовича 19

О компании:

Торговая компания «Новая энергия» специализируется на оптовой продаже групп товаров для дома и ремонта: светотехника, электрика и кабели. Наша компания предлагает стабильную и интересную работу в профессиональном, дружном и целеустремленном коллективе. Для лучших специалистов у нас всегда есть возможность быстрого профессионального и карьерного роста.

Условия, которые мы предлагаем:

• Уровень дохода от 45 000 до 60 000 (оклад + KPI бонус).
  • Интересная работа в стабильно-развивающейся компании в профессиональном, целеустремленном и дружном коллективе.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплата отпусков, компенсация больничных).
  • График: 5-дневная рабочая неделя, рабочий день с 8:30 до 17:30.
  • Компания оплачивает обучение, есть система профессионального роста сотрудников.
  • Сплоченная команда, корпоративная культура, обучение и развитие.
  • Комфортабельный офис в центре города с кондиционером, кухней, удобными креслами; хорошая инфраструктура и транспортная доступность.

Обязанности должности:

• Помощь в организации рекламной и маркетинговой деятельности компании.
  • Поиск и изучение различных программ и приложений для улучшения работы организации.
  • Контроль выполнения заданий подрядчиками (программисты, системные администраторы, дизайнеры, специалисты поддержки сайта).
  • Предоставление отчетов по итогам и результатам работы.

Требования должности:

• Опытный пользователь ПК, офисных программ (в особенности Excel).
  • Уверенный опыт работы в 1С.
  • Аналитический склад ума, умение самостоятельно принимать решения.
  • Желание обучаться, развиваться и повышать свои профессиональные навыки.
  • Нацеленность на результат, ответственность, исполнительность, аккуратность, пунктуальность, деловая этика.