Менеджер по продажам запасных автомобильных запчастей

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Торговая компания Арсенал
Нижний Новгород
Ракетная улица 9Б

ООО Торговая компания «Арсенал» занимается обеспечением автопарков, автоколонн и магазинов качественными запасными частями и расходными материалами ПАЗ, ЛиАЗ, ГАЗ, CUMMINS. Мы работаем со всеми предприятиями и заказчиками, независимо от формы собственности, предлагаем самые выгодные условия для покупки материалов и запасных частей, помогаем подобрать как оригинальные детали для автомобиля, так и взаимозаменяемые варианты.

За годы работы мы с гордостью можем сказать, что являемся одним из немногих предприятий в этой отрасли и способны обеспечить выполнение любого комплексного заказа:

• компания предлагает заказчикам широкий каталог запчастей ПАЗ, ЛиАЗ, ГАЗ, CUMMINS и расходных материалов;
  • представленные в каталоги узлы и детали имеют высокое качество гарантированное производителем;
  • мы поставляем заказы, как из имеющихся запасов, так и под заказ в минимальные сроки;
  • наша компания работает только с официальными поставщиками заводов изготовителей.

• Активный поиск и развитие клиентской базы, работа с регионами РФ
  • Развитие (увеличение продаж) уже существующих клиентов, поиск и привлечение новых
  • Продажа запасных частей для автомобилей ГАЗ, ПАЗ, ЛИАЗ, ГАЗель и т. д
  • Полный документооборот
  • Ведение переговоров с Клиентами
  • Формирование и поддержка лояльности Клиентов
  • Ведение дебиторской задолженности
  • Знание основ продаж, умение вести переговоры
  • Уверенное знание УТ 1С 8.3 и офисных программ
  • Опыт работы: от 1 года в аналогичной должности (продажа автомобильных запасных частей, смазочных материалов либо смежных сферах деятельности)
  • Умение работать с автомобильными каталогами, программами подбора запасных частей
  • Навыки ведения переговоров на уровне первых лиц компаний
  • Энергичность, уверенность в себе, высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат
  • Трудоустройство в соответствии с нормами ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00 часов (возможно обсуждение графика индивидуально с соискателем)
  • Полный рабочий день
  • Размер вознаграждения по результатам собеседования (нет потолка з/п!)
  • Кандидатам с клиентской базой предлагаем особые, уникальные условия.