Ассистент отдела по закупке наружной рекламы // Агентство Starlink

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: RoRe Group
Тверская улица 22

STARLINK — больше, чем просто агентство. Starlink состоит из 4х специализированных дивизионов, сформированных на базе реального многолетнего опыта, разносторонней экспертизы и конкретных запросов со стороны бизнеса. Мы способны решать широкий спектр маркетинговых задач и создавать «бесшовный» продукт: от поиска возможностей для бизнеса до планирования, закупки и сопровождения кампаний.

Наша команда — это более 200 профессионалов. Мы эксперты в медиапланировании, цифровых технологиях и аналитике, интернет-маркетинге, креативе, разработке и реализации маркетинговых кампаний 360.

• Контроль показателей текущих рекламных кампаний.
  • Согласование рекламных материалов с подрядчиком.
  • Выполнение поручений старшего менеджера.
  • Работа с базами данных, специализированным программным обеспечением, Excel.
  • Составление специализированных отчетов как по текущим рекламным кампаниям, так и по прошедшим, документооборот.

Мы ожидаем:

• Опыт работы не требуется.
  • Желание работать и развиваться в сфере рекламы (медийное агентство).
  • Опытный пользователь Exсel (знание базовых формул, сводных и т.п.).
  • Аналитический склад ума и желание работать с цифрами.
  • Проактивность, внимательность, усидчивость, ответственность.

Быть частью команды Starlink — это:

• Работать в ведущем независимом медиаагентстве: входим в ТОП 12 медиаагентств в России, обладаем полным набором экспертиз в медиа и рекламе.
  • Гибридный формат работы: баланс офис-дом, работаем с 10.00 до 18.30.
  • Регулярное обучение и развитие: семинары, бизнес-тренинги, круглые столы, онлайн университет с широким набором профессиональных курсов, индивидуальные планы развития, разговорный английский клуб со скидкой 50%.
  • Забота о команде: ДМС со стоматологией после ИС, 7 day offs в году при плохом самочувствии, Mental Health сессии, программа материальной поддержки.
  • Теплая атмосфера и корпоративная жизнь: политика «открытых дверей» с акционерами и руководством агентства, праздники и вечеринки, клубы по интересам.